Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Права, а толку((((

0
11
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Начала ездить сразу одна. Ездила по городу (Екатеринбург), правда на центральные улицы выезжала редко. И ездила в соседний город (50 км). Страшно было, бибикали и глохла - что ж поделаешь
0
23.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Думаю мож все таки плюнуть и прокатиться??? А ты молодца!!
0
23.06.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Конечно, езди! По-другому никак)) Я уже год езжу - а страх все равно иногда есть. Что ж теперь права на полку положить? Попробуй сначала вечерами выезжать или рано по утру (когда машин поменьше)
0
23.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
не, думала может мужа дождаться, чтоб было с кем
0
23.06.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Я с мужем до сих пор езжить не могу - он нервничает, дергается, комментирует... Одной спокойнее
0
23.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Мой вчера меня понял, что то еще объяснил, не кричал! После прям прослезиться была готова от его терпимости люблю его
0
23.06.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Мой терпимо относится. Но у Нас очень разная манера вождения - ему со мной некомфортно. Зачем тогда мучать человека? :-)
0
23.06.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Новокузнецк
училась и сдавала на мех- ке. Ни за что бы не поехала никогда и никуда сама))). Правда правда. Т.е. я из той категории, которая звучит - уверенность не пришла вообще. Езжу на автомате и это единственное мое условие.
0
24.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
у меня кажись та же проблема! На дороге уверенно себя чувствую только на автомате
0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Когда глохла невозмутимо  включала аварийку мол извините мужики сломалась))) на всяких идиотов с клаксоном попросту внимания не обращала, вешала два восклицательных знака и лицо кирпичом)))  так что не переживай множь на ноль всех нетерпеливых ничего подождут ты студент)))) ездила со своим папой потому что он олицетворение спокойствия, а муж орет чуть что...  На уверенность ушло чуть боге двух месяцев, иногда хотелоссь бросить руль и никогда к нему больше не подходить, но ничего переборола, так что и тебе желаю побольше спокойствия за рулем и удачи на дорогах))))
0
17.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
после получения прав через год взяли машину напрокат в Греции и я колесила) причем было страшно, потому что новая Ауди кабрио и на механике:) ну ничего... к своей машине привыкала 1 день... но до этого было страшно- взяла даже 2 занятия на автомате с инструктором
0
23.06.2013
видеорегистратор Пассажирский транспорт.

Похожие записи