Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Волгоград

Платит ли россгосстрах?

Москва

Здравствуйте  У меня муж занимается доплатами по ОСАГО! Готовы вам доплатить  от 10 до 15 тыс в зависимости от ущерба.  От вас нужно только пару документов ПТС, страховой полюс по которому обращались в страховую и паспорт, ну и один раз подъехать в офис с документами для их копии и вы сразу получите на руки . Юрист подает в суд на вашу страховую компанию и при выигрыше дела возвращаются сумма уплаченная клиенту+%, если не выигрываем тогда клиент в плюсе, одним словом вам хорошо сразу деньги получить и нам хорошо!  Если интересно пишите мне. Офис находится в Москве, Нагатинское метро

0
03.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Спасибо,но нам уже выплатили.

0
03.10.2014
Москва
Вас устроило сколько вам выплатили?
0
03.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

да, выплатили даже больше, чем мы думали) дали 24,500р

0
03.10.2014
Москва
ну тогда отлично! Просто многим снижают сильно! Желаю вам больше не поподать в ДТП! big_smiles_166.gif
0
03.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

спасибо большое! и вам тоже дороги без ДТП)

0
03.10.2014
Москва
Спасибо! super_smilies082.gif
0
03.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Идите в свою страховую. Вообще, если сделали независимую, ее и несите в страховую, чтобы по ней платили.

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

моя машина не застрахована(

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

что ж Вы так. Гайцы штраф за отсутствие страховки Вам не выписали?

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

у меня полис осаго есть, но страховки нет, а при дтп же виновник платит, а не пострадавший.

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

По Осаго можно в свою страховую обратиться, ст.14.1 закона об осаго.

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

спасибо за информацию)

0
12.12.2013
Мама девочки (8 лет) Ногинск

а чем вам осаго не страховка? Вы обращаетесь в свою страховую и от них получаете возмещение, а они с росгосстраха сами свое возьмут, единственное что они не более 120 тыс вернут

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

спасибо, понятно)

0
12.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я раньше страховала свою машину в росгосстрахе на протяжении 8 лет: первые два года было осаго+каско, потом осаго. На 3-м году ближе к окончанию гарантийного срока в меня въехала нексия: ущерба, учитывая, что машина на гарантии должна обслуживаться в дилерском центре, независимая экспертиза насчитала примерно на 110 тыс. У виновника тоже был росгосстрах, и я наивно надеялась, что они выплатят мне нормальную сумму. Но не тут-то было - они выплатили 28 тысяч. Итог - два года суда и выплатили 110 тыс плюс мои расходы на независимую и судебные издержки еще на 15 тыс. Дело стало для меня делом принципа, даже не смотря на то, что потом я машинку отремонтировала по окончанию гарантийного срока за существенно меньшую сумму. Для иска - оценка независимой экспертизы, счет-смета из дилерского центра, писала бумаги в страховой об оценке, выплате и отказ от той суммы - все остальное сделала адвокат. ПиСи. По окончанию процесса росгосстрах перевел деньги на карточку, которую предоставил мне сам же, с лимитом снятия 5 тысяч в сутки и со списком неверно расположенных банкоматов. Одним словом, сервис по-русски))

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

сочувствую вам! ну хоть так вернули) а то меня напугали, что с ними и связываться не стоит, платят копейки.

0
13.12.2013
Тверь
я судилась. все очень быстро и грамотно у меня получилось. но я с юристом
0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

спасибо, мы тоже с юристом.

0
13.12.2013
Тверь
тогда проблем быть не должно. с момента как я ей отдала документы и до окончая суда прошло чуть больше месяца. и то при условии  что майские праздники
0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград
спасибо!
0
13.12.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Деньги через суд выбивайте от страховых смысла нет ( работала в страховой)

0
24.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

спасибо) ждем письмо от них и через месяц в суд.

0
24.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

У Вас КАСКО есть?
0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

если бы была страховка я бы не парилась(

0
12.12.2013
ОСАГО маленькие машинки и их маленький минус

Похожие записи