Войти

Получила права)) не без приключений

Татьяна
Москва

Мне кажется уже не вернешь.Я как-то приехала в ЗАГС за справкой о смене фамилии.Я тут как-то пару недель заглядывала брала реквизиты для оплаты. по дороге заскочила в Сбере оплатила, прихожу. А у них реквизиты сменились как 2 дн. уже. Пришла в сбер, грят надо писать заявление, ждать+ банк возьмет комиссию за возврат денег, цена вопроса была 200 рублей. Пошла оплатила заново не стала париться

0
13.03.2014
Olli
Алина, 18 лет 6 месяцевАня, 14 лет Нижний Новгород
Жаль... И так денег не хватает, а тут еще и права "золотые" вышли((
0
13.03.2014
Malinka
Тверь
заявление в банк напишите
0
14.03.2014
Olli
Алина, 18 лет 6 месяцевАня, 14 лет Нижний Новгород
Уже сходила, сказали "ни чё не знаю"
0
14.03.2014
Malinka
Тверь

Странно(

0
14.03.2014
Сдача экзамена в ГИБДД на Варшавке(Анино).Ваши отзывы и истории Я счастлива получила права!!!

Похожие записи