Я так долго к этому шла, что наконец -то получила свои права. Сдавала в ГАИ в Марьино. Так что если кому нужна информация пишите.
Лариса,добрый день ,не нашла даты вашего сообщения,а точнее год,мне просто в пятницу сдавать город,не подскажите,они там как в адеквате,не валят
0
18.03.2014
Ответить
Ну теперь приятные муки выбора - покупка автомобиля и жизнь удалась))
надеюсь через недельку тоже так порадуюсь за себя))
0
14.03.2014
Ответить