Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 11 месяцев) Москва

не понимаю

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня папа так делает на дальних расстояниях, чтобы не уснуть, шкурки на коврик, потом просто вытряхивает его, говорит помогает, уж лучше так, чем залипать в дороге)

0
07.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

получается, семки то добро несут) а я так их... ) 

0
07.11.2014
Мама двоих (26 лет, 21 год) Подольск

И у меня знакомый на дальних расстояниях семечки грызёт,говорит помогает очень...

0
12.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

по мне так грязюки от них тьма. 


0
13.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

бросайте тапки- Я грызу семки за рулём  laught2.gif 

0
07.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

от них грязи много, от движения не отвлекают?

0
07.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
чтоб грязи не было-кулёчек,как у этой мадам в ауди )))
 абсолютно не отвлекают, помогают даже )) когда грызёшь-меньше куришь в пробках
0
07.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

ясн, девочка ниже уже писала про это.

0
07.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне знакомый дальнобойщик рассказывал, семечки один из лучших способов не заснуть за рулем.

Что касается еды, от меня наверное в шоке будете, я часто ем по пути на работу и с работы. Чтоб не тратить время на обед. 

0
07.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

у меня дядя дальнобойщик спрошу у него) для интереса про семечки. Если не секрет, что Вы едите за рулем?

0
07.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Утром кофе с булочкой. Когда с работы еду, могу сэндвич умять. Иногда печеньки и орешки. Часто яблоки точу))

0
07.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Бросальщики курить, ничего Вы не понимаете :)))) Конечно, за рулем надо приспособиться еще,  но все возможно. 

И кстати , в кулек удобнее всего,  а не в окошко плюваться, фуфуфу)) 

0
07.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

об этом я честно не подумала. ну с кульком ясн дело грязи меньше в салоне).

0
07.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Я, просто, Вам точно про бросание курить говорю, знаю,проходила,семки очень хорошо помогают  beaten.gif А тем более за рулем в пробке,кто бросает курить,это ад,..

0
07.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да чего только люди ни делают за рулем. Если в пробке глухой — ничего страшного. На скорости руки заняты быть не должны ничем, кроме автомобиля.

0
07.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

первый раз дядю заметила на светофоре , была не пробка. второй раз девчонку лет 28 она тоже не в пробке грызла. а даму с кульком узрела в пробке!  но движение было медленное, я называю такие пробки  дрочево  или едим  пердячим паром (извините за грубость) когда то едешь, то стоишь. кулек рухнет, а она за ним наклониться и чмокнит кому нибудь зад. 

0
07.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну поцелует — будут очень дорогие семечки, что уж. По крайней мере, это не угроза жизни. А на скорости — еще как угроза.

0
07.11.2014
Иногда бывают ситуации когда за рулем сидишь с утра и до вечера, а кушать то хочется. super_smilies004.gif  Я могу йогурт из бутылки пить  даже на трассе, двигаясь по правой полосе..... и шоколадный батончик есть.
Но семечки это уже перебор  считаю.....

0
07.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
от семечек грязи много, да и смотрится как то странненько big_smiles_282.gif
0
07.11.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ела салат — неудобно)))))))) Да, у меня механика)
0
07.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
не я так не могу... сушку хоть закинула и сиди себе пережевывай... особо не отвлекает.
0
07.11.2014
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Может, на автомате и можно есть, но на механике реально неудобно. 
0
07.11.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
big_smiles_162.gif забавно ))) я во вpемя вечеpних затоpов на доpогах обычно суши палочками ем за pулем, когда голодная. голодный человек и не на такое способен. но семки как-то не "айс" smiley-laughing.gif фу.  
0
07.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

затор-затору рознь... от семечек гризюка вечная.

0
07.11.2014
Новотроицк
Могу немного "перекусить", если муж в руку даст готовый бутер или фрукт, или подобное, — так рукой на ощупь...))  Но внимание все на дорогу! Мне раньше даже музыка за рулем мешала, а уж новости тем более. Сейчас в новой машине нра, остро не реагирую...))
0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

по мне так от семечек грязи тьма и смотрится как то... хотя кому как.

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
ни разу не наблюдала едоков...)))ну и самой нини..ток конфетку сосу)))
в пробке ну можно схомяить — выпить..а в движении не представляю как)
п.с. однажды в пробке морковку хомячила..т.к. надолго встряла и уже мега была голодная...
0
09.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

когда глухо стоишь можно и "поспать" успеть) просто от семечек грязюки, слюнявые пальцы брр...
ну ниже немного разъяснили) что семки помогают курильщикам и тем кто на дальняк ездит.

0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да можно, почему нет? ...
Я по утрам на Каширке чего только не вижу. Вчера дядька в соседней машине что-то кушал, домашней металлической вилкой из контейнера.

0
08.11.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
можно все на, что фантазии хватит, просто я считаю, что это отвлекает+грязи немерено..
дядя походу завтракал)))))))))))))))))))


0
09.11.2014
??? Записки начинающего водителя 3

Похожие записи