Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 9 лет) Москва

цены после лета и до...

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна
не могу говорить про рост доллара, но как это это было раньше скажу — да, раньше сезон конец лета — начало зимы был мертвый сезон и можно было купить машину дешевле, так как спрос был маленький, мы так 2 машины продали дешевле на много. А вот весной да, машины дорожали и разлетались как пирожки.
0
20.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 21 год) Москва
Спасибо 
0
20.11.2014
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Сейчас цены растут на бу и будут расти пока кризис не кончится , не известно что в мае будет
0
18.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 21 год) Москва
Спасибо 
0
19.11.2014
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо
в апреле-мае они поднимутся не из-за дачного сезона, а из-за курса валюты.пока продаются уже закупленные машины, еще по старым ценам.я бы не тянула на вашем месте.в апреле-мае, кстати поднимаются б/у из-за дачного сезона, новые не поднимаются (но в этом году и новые поднимутся скорее всего из-за курса).я свою брала в салоне в мае как раз, стоила она столько же, сколько и в феврале
0
18.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вы новую или подержанную хотите? На подержанные весной обычно увеличивается спрос и поднимаются цены.Новые есть смысл покупать январь-февраль, часто салоны в начале года распродают машины (новые) прошлого года выпуска со скидкой. Т.е. она будет 2014 года выпуска, а куплена в 2015. Мы свою так покупали.
0
17.11.2014
Москва
будет новый завоз после дореализации старого, по новым курсам доллара/евро. да, будет больше, как раз начиная с марта
0
17.11.2014
А вы на каких заправках заправляетесь??? Какую машину взять

Похожие записи