Всем привет!!!Девочки,я уже писала что с двумя малышами без машины никак.....Какую лучше Вы посоветуете(марку) ,сумма в пределах 500т))) И какую лучше брать не знаем..Кто говорит,возьмите б/у,кто новую.....Подскажите)))
Берите старенькую беху или ауди, зачем вам солярий ??? Пусть даже новый ....
я единичку искала за 700 от 2009 года,а вот насчет не повезло это в точку-не повезти может каждому,поэтому лучше брать новую машину сразу-чтоб уж наверняка, а у сестры кстатим х5 был-весь в карбоне навороченный-но машина была полное Г.... изнутри
Новые машины бьются при перевозках,на тест драйвах и просто на стоянках , это не гарантия ничего. Ну если х5 полное г для вас , то присмотритесь к роллс ройсу, думаю в теме покупке Рио и ниссанов вам делать нечего с такими вкусами ))))))))
Навязывать?? А не ВЫ ли первая комментируете мое мнение ???Я лишь отстаиваю свое.Не надо писать "согласна" или "не согласна", мне Ваше мнение не интересно. Я не за старые машины,я за качественные.Мне вообще не интересно мнение о хороших машинах владельца солярия. Досвидос.
Вы сами то на каком авто ездиети, мэм?
Кстати бехи 1er на автору от 450 2008 года..,
Согласна,что старая бмв, это геморрой на жопу!)) Была такая машина и у брата, и в семье подруги. Они,которые чуть не разорились имея ЭТО))) Избавившись были безумно рады))
У меня были б/у. Теперь категорически за новый из салона:))) в Б/у денег нужно вкладывать, то одно то другое.
Фольксваген поло, Ситроен....вобщем, новенькую иномарку:))
Если б/у, то только у проверенных знакомых или родственников.
Но это лишь имхо на моем опыте.
Вполне себе ничего! Я не профи, я как дэвушка, чисто внешне оцениваю:)
У меня Мицубиси лансер. Глянула, не сейчас от 700 т-р, а то бы я его тебе рекомендовала:)
Брала новый. Б/у была восьмерка наша (с ней все понятно, ремонтируется часто, но дешево:)))) и Мицубиси галант б/у. Вот в него я дофига вложила! Аж вспомнить страшно, какой я лох. Надо было не лечить, а сразу с рук сливать. Но это все с опытом приходит.
А с новой машиной никаких дерганий, кроме как помыть-заправить и то пройти.
Муж предлагает менять на паркетник, но Б/у. Я ни в какую! Уж лучше я буду на механике ездить:)
Машинку стоит брать опираясь на производителя. Можно взять новый Солярис и с ним проблемы могут быть через пол года( как у моего знакомого), а можно взять немца бу и ездить не парясь..
На любую машину будут затраты, такие как замена расходников
Мы так и покупали себе машинку. Взяли бу, но сборки немецкой... Багажник шикарный, помещалось легко 2 коляски)))
Хотела в будущем забрать у мужа эту машину себе, но к сожалению вынуждены продать, тк планируем улететь!
после бмв села на шкоду и думала что жизнь кончена. ни фига- октаха отличная машина, ни разу не подводила. плюсую за неё
Быстро пошуршала в гугле. Фольксваген поло, ниссан ноут, киа рио, хундай солярис, ситроен ц3, шевролет авео, лачетти, реношки сандеро и логан. Конечно, комплектация самая простая. Сама я поклонница фольксвагена пола, меня еще не подводила за 3 года не разу, а сколько в нее влезает! Не давно диван перевезла, частями конечно, но ведь влез!
я взяла сандеро в прошлом году. Из бюджетных авто все хвалят логана. Сандеро тот же логан, только посимпатичней!))) У меня тоже лимит был 500, чтоб не "голая была" со всеми страховками и зимней резиной. Машиной довольна, она оказалась даже лучше чем я ожидала. Еще нравятся солярисы,и киа рио,но они подороже идут.
Так а что новой то машине нужно? Бензин только, да салфетки в бардачек)) Ездишь и не думаешь,что надо скоро что-то менять .Читала отзывы сандероводов. Пишут многие,что ест многовато, я этого не чуствую, т.к до этого ездила на внедорожнике, вот он "жрал". Первое т/.о скоро будет, говорят в нашем городе оно стоит дорого, надеюсь в 10 000 уложиться.
Новую (в бюджет вписывается солярис/рио), б/у — кот в мешке, в любой момент может начать сыпаться. Так хотя бы пока гарантия, будете ездить и не париться.
Либо б/ у октавия, либо новая любая кроме пежо. Остальное примерно одно и то же. Что по дизайну больше нравится и в чем комфортнее. Лично мне Солярис не нравится вообще. Я ездила в ней сзади- на скорости больше 100 жопу начинает швырять. Водитель этого не чувствует, а вот сзади не самые приятные ощущения.