Войти

Реально ли самой установить чехлы ?

Мы с мужем сняли кресла, домой притащили и дома натянули все сами. Сидят как влитые.
0
27.12.2014
Спасибо ! Попрошу мужа помочь, а задние как устанавливали ???
0
27.12.2014
Если мне память не отшибло, то тоже домой притаскивали и натягивали. А потом муж на место устанавливал

Там на самом деле сложности никакой не должно возникнуть, у нас на креслах сбоку кармашки еще есть, нам даже они не осложнили дело. Главное сило прикладывать и равномерно натягивать

0
27.12.2014
Тая
Мелания, 19 лет 9 месяцевМакс, 14 лет 2 месяцаАлексей , 2 года 11 месяцев Москва

у меня муж установил за час сам. тем более инструкция там есть




0
27.12.2014
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва
У меня муж сам натягивал не один раз, если хотите за 1000 в сервисе у мужа натянут вам)
0
28.12.2014
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва
Мы тоже сами натягивали
0
29.12.2014
Ежегодное развление Зарегистрировали мою ласточку))))

Похожие записи