Вот и весь вопрос . Подарили чехлы из эко кожи , мне очень понравились , в сервисе заломили цену 2-3 тысячи , это практически стоимость чехлов оО. У кого был опыт, стоит ли заморачиваться или придется раскошелиться ? ( машина хендэ елантра)
Мы с мужем сняли кресла, домой притащили и дома натянули все сами. Сидят как влитые.
0
27.12.2014
Ответить
Спасибо ! Попрошу мужа помочь, а задние как устанавливали ???
0
27.12.2014
Ответить
Если мне память не отшибло, то тоже домой притаскивали и натягивали. А потом муж на место устанавливал
Там на самом деле сложности никакой не должно возникнуть, у нас на креслах сбоку кармашки еще есть, нам даже они не осложнили дело. Главное сило прикладывать и равномерно натягивать
0
27.12.2014
Ответить
У меня муж сам натягивал не один раз, если хотите за 1000 в сервисе у мужа натянут вам)
0
28.12.2014
Ответить