Не зря все таки учила последние два дня!
Ничего там не заклеино на клавиатуре, сначала нажала не на те кнопки, пришлось спрашивать, но сдала одной из первых без единой ошибки.
Теперь 27 января буду сдавать площадку. Возьму скорей всего пару тройку уроков на площадке перед экзаменом. Так что удачи мне )