Войти

От начинающего автолюбителя...

Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино
От таких дебилов надо заводить видеорегистратор. К сожалению, такие мудаки встречаются, особенно в южных регионах.
0
11.01.2015
Надя
Игорь, 16 лет 4 месяца Москва

Купила, осталось доехать , чтобы установили

0
11.01.2015
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Вы видимо какой-то сложный регистратор купили. У меня просто к лобовому стеклу крепится и питается от штатного прикуривателя
0
11.01.2015
Надя
Игорь, 16 лет 4 месяца Москва

Blackvue с камерой переднего и заднего вида, а чтобы провода по салону не тянуть, лучше в мастерскую съезжу и они провода под обшивку салона спрячут, там еще какой-то адаптер ставят, чтобы в режиме парковки работал

0
12.01.2015
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино
ну у меня вообще обычный без наворотов, только вперед снимает. Может, когда менять буду тоже что-то посложнее возьму.
0
12.01.2015
Ольга
Химки

Урод, конечно!!! Отмороженный такой урод. Недавно девушка писала, что она смогла дозвониться в такой же ситуации в милицию, и попутчика "встретили".

А права....думаете они у него есть?

0
08.01.2015
Надя
Игорь, 16 лет 4 месяца Москва

Сомневаюсь, есть ли там вообще мозги. Рано или поздно, такие нарываются на неприятности. Был бы вместо меня мужик, разбил бы ему не только машину и был бы прав 

0
08.01.2015
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

к мужикам такие ублюдки не лезут

0
08.01.2015

А может вы  до этого ему подрезали, и он таким способом вам хотел урок преподать? Просто так ничего не бывает! А вы скорее всего даже не  знаете где была ваша ошибка...

0
01.02.2015
Надя
Игорь, 16 лет 4 месяца Москва

Анализирую данную ситуацию, единственный мой косяк: не пропустила на светофоре, тк в своей полосе стояла, а он лез с другой и дабы не создавать ситуацию и понимая, что моя машинка помощнее , дала газу, опередив его и встав в ту полосу, к-ая мне нужна. По-видимому, это его оскорбило, что девушка его опередила.

0
02.02.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Может, Вы его до этого подрезали?

0
11.01.2015
Надя
Игорь, 16 лет 4 месяца Москва
На светофоре не пропустила и не стала гоняться, тк пешеходные переходы и мне это не надо, я с ребенком очень аккуратна и не позволяю лихачить
0
11.01.2015
Виктория  ヅ
Волгоград

Мне кажется он хотел спровоцировать ДТП, так сказать деньжат подзаработать.

0
10.01.2015
Надя
Игорь, 16 лет 4 месяца Москва
Изначально так же подумала, а потом поняла, что просто выпендреж, это такая ущербная категория людей
0
10.01.2015
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

В следующий раз сразу же из машины звоните в ГАИ и говорите, что вас преследует машина с грязными номерами, судя по поведению — возможно, пьяные или под воздействием наркотических препаратов, сообщаете свои координаты и предполагаемый маршрут. 

0
08.01.2015
MammaOli
Моя радость, 16 лет 4 месяцаМой принц, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Урод! Я таких очень опасаюсь, все таки не известно, какие у него намерения((( Пусть такие Вам больше на дороге и в жизни не встречаются!
0
09.01.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Очень знакомо. Мой "учитель" гонялся за мной по всему району (я более наглая и его не пускала перед собой) и отстал только когда я регистратор демонстративно включила))
0
09.01.2015
Юрий
Александр, 11 лет 11 месяцев Реутов
От звонка в гаи ничего не будет.
Проще свернуть куда-нибудь на заправку или в другое оживлённое место. и остановится
0
08.01.2015
Юлия
Москва
Говноеды... Бог ему судья, отпустите, поверьте, ему на дают по шапке за это
0
09.01.2015
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
к сожалению, от уродов на дороге никто не застрахован.
0
08.01.2015
Ежегодное развление Сдала теорию!

Похожие записи