Машинка 7 -летний Ситроен Ксара Пикассо, ищу сервис на Юге Москвы, с адекватными ценами и специалистами. Из проблем- плохо работает ГУР, если заглохну на дороге может не заводиться минут 10, а потом все ок, в чем дело не пойму.
Живем в Бутово
Машинка 7 -летний Ситроен Ксара Пикассо, ищу сервис на Юге Москвы, с адекватными ценами и специалистами. Из проблем- плохо работает ГУР, если заглохну на дороге может не заводиться минут 10, а потом все ок, в чем дело не пойму.
Живем в Бутово
Если бы я хоть что то понимала в машинах, а так.. смотри, не смотри...
Спасибо.
Но у меня мама в Яузу ездила, ей там замену какой то детали посчитали в 7 тыс, в офиц центре хонды ей то же самое за 2,5 тыс сделали, так что я с сомнением некоторым к Яузе отношусь.
Если еще актуально и не важно, чтобы сервис был именно в Бутово, могу поделиться контактом. 8-968-421-73-13 Сергей или 8-905-752-86-55 Александр. Деревня Молоди. Частный автосервис. Делают многое,по бензину почти все, по дизелям не делают моторы. Будете обращаться - скажите, что от Андрея на SsangYong Rodius.
Могу только посоветовать наш с мужем автосервис: до этого в разное время в разных обслуживались, но то вечно затягивают и передерживают машину, когда она больше всего нужна, то делают тяп-ляп. Здесь сразу подкупило отношение и к нам, как к клиентам, и к работе - ни разу ничего не задержали, всегда качественно работают. Ценны тоже куда меньше, чем на многих сервисах лупят.
ну как по мне, то наверное лучшими будут все же техцентр на каширке , у них уже лет 6 облуживаюсь и ни разу не было каких-то проблем, неполадок, претензий, цены тоже нормальные.
меня тоже интересует техсервис где-то на каширке, может кто посоветует.