Войти
Мама мальчика (4 года) Тверь

Завалила город...

Санкт-Петербург

Три раза пересдавала. То одно, то другое. Могла нормально откатать все время. Но инспектору надо было "закружить" до непобедного конца. Было обидно тогда.

Но, с другой стороны, теперь это как практику полезную рассматриваю. На чем заваливалась в жисть не забуду))

А вам еще повезло, что пересдача на следующий месяц. У нас по два месяца надо ждать.

0
19.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Была и на 2 февраля, но вообще на мелкой машинке, на спарке. Я то на сандеро ездила. Поэтому взяла 9 февраля и на логане. На нём я тоже ездила несколько раз. Ну и возьму доп уроки еще.

0
19.01.2016
Москва

Да эти пешеходы тоже хороши, иногда сами под машины прыгают. Внимательнее с ними, ещё те подставщики.

0
19.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Теперь-то конечно)) ещё внимательнее буду

0
19.01.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ну хотя бы только город будешь пересдавать.все получится!бывает!это все нервяк.

0
19.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Даа, площадка у гаи какаят мелкая. Хорошо её не надо.

0
19.01.2016
Расскажите кто сдавал в ГИБДД на Варшавском шоссе в 2015? Завалила город 2 раза...

Похожие записи