В последнее время стало меня укачивать в машине.

факторов много может быть, начните с посадки, вы правильно сидите за рулем? Невролога не мешает посетить, браслетик попробуйте от укачивания.
21.01.2016
Остеохондроз, из-за него нарушение мозгового кровообращения. Еще уши проверьте. Вестибулярный аппарат находится в среднем ухе
19.01.2016
когда это началось? может быть из-за некачественной незамерзайки - как отравление, если это зимой только происходит и раньше не наблюдалось. В других авто такая же реакция и пассажиром? И машину не меняли?
19.01.2016
Может с шеей проблемы?какой нибудь остеохондроз или с сосудами чего? Меня вот с возрастом стало мутить от каруселей. Уж про кататься молчу,даже смотреть не могу как кто то катается((
19.01.2016
Причин может быть много, вам надо обследоваться. Это могут быть симптомы серьезной болезни. Лучше не пускайте ситуацию на самотек. А неприятные ощущения от укачивания можно убрать с помощью таблеток коккулин. Мне они всегда помогают в самолете.
19.01.2016
Да, ситуация наводит на невеселые размышления. Так всегда бывает, когда нет определенности. Но за руль все равно приходится садиться, тут без вариантов. Попробую еще эти таблетки, потом отпишусь.
19.01.2016
Это гомеопатическое средство, без побочек. Его нужно просто держать во рту до растворения, тогда оно быстрее подействует. Я, например, принимаю его за день до полета, да и самолете тоже. Дискомфорта при этом не чувствую. И не расстраивайтесь вы понапрасну. Но сами понимаете, что нужно же установить причину непривычного для вас состояния.
19.01.2016
Подводные камни Кто-нибудь покупал авто в салоне Инком-авто?