Автосалон Вавилов сити.

лохотрон для приезжих
27.07.2017
Машину (даже бу) лучше брать у официалов. Все автосалоны с бу машинами, которые я видела, одно сплошное разводилово непонимающих в машинах людей к сожалению (((
27.07.2017
Только у официальных дилеров берите!!!! Заходите на сайт той машины, которую собираетесь брать, если в списке диллеров нет, то даже и не думайте,уйдёте без штанов!!!!
27.07.2017
Мы про кучу салонов почитали и везде такие отзывы...( так и не поняли где же брать, чтобы понадежней.
27.07.2017
Выбираете сайт марки в России, открываете там список официальных дилеров и там выбираете, все остальное -это развод
27.07.2017
Спасибо! Ищем форд, поняли так что Рольф крупнейший... но значит ли это что там машину точно уже не надо приезжать смотреть со своим специалистом? Или проверить даже в официальном салоне никогда не лишне?
27.07.2017
Машину нужнл смотреть всегда и везде!!! Даже у официального дилера: документы (ПтС только оригинал - не дубликат), кузов - возьмите в аренду толщиномер, родные стекла или что-то менялось (почти на всех марках стоит год выпуска стекла - должен соответствовать году автомобиля или быть на год раньше), если совсем не разбираетесь - возьмите с собой знающего человека.
27.07.2017
Плюсуюсь, и в салоне можно взять машину с крашеным кузовом
28.07.2017
Официалы тоже могут подшаманить машину и толкнуть побыстрее. Только со знающим человеком ехать. Мой брат работает у официалов, когда мне искали первую машину б/у, он звонил и сразу говорил, что сотрудник и для себя машина нужна. Несколько машин сказали даже не приезжать смотреть. В итоге взяли с меняным крылом и капотом, но все было в цвет, зато движок без нареканий. Тут важен приоритет. Брат мой относится так- лучше внутренности родные и в хорошем состоянии, с крашенными или меняными частями кузова, чем небита/некрашена, но движок, ходовая и коробка убиты в хлам.
31.07.2017
Как правило где заманчивые предложения жди беды.
27.07.2017
Автокосметика Попались как лохи. Что теперь делать...