Девочки добрый день, нужно мнение со стороны. ..Случилась у меня сегодня неприятность,пол ночи не спала,орёт на улице сигнализация у машины, вставать лень,вообщем прозвонил будильник кое как подняла себя, с мыслями сейчас дочку отведу в садик и напишу гневный пост в местной группе про д*била у которого орала всю ночь сигналка, и что вы думаете подхожу к окну посмотреть хоть чья машина. ..в итоге этим д*билом оказалась я
,беру пульт он весь моргает но без звука,что ооочень странно, всегда исправно работал, я в панике поднимаю дочь, собираю её за 5 минут, пока спускались мысленно уже покупала новое кресло, магнитолу и т.п.,в итоге с машиной все нормально, сигналка орёт,я выключаю,она опять включается,двери сами закрываются,я открываю они опять закрываются,я уже бешусь,в сад опаздываем,пока ждала знакомого, подошел мужчина, посмотрел,завёл машину,вроде нормально стало,говорит наверно пытались вскрыть и сработала система охраны, вообщем приехал знакомый,снял клемы...в сервис раньше субботы не попаду,машине 6 лет уже,хендай солярис,что это может быть аккумулятор,сигналка глюканула или действительно вскрыть пытались? в общем весёлое утро у меня сегодня
,беру пульт он весь моргает но без звука,что ооочень странно, всегда исправно работал, я в панике поднимаю дочь, собираю её за 5 минут, пока спускались мысленно уже покупала новое кресло, магнитолу и т.п.,в итоге с машиной все нормально, сигналка орёт,я выключаю,она опять включается,двери сами закрываются,я открываю они опять закрываются,я уже бешусь,в сад опаздываем,пока ждала знакомого, подошел мужчина, посмотрел,завёл машину,вроде нормально стало,говорит наверно пытались вскрыть и сработала система охраны, вообщем приехал знакомый,снял клемы...в сервис раньше субботы не попаду,машине 6 лет уже,хендай солярис,что это может быть аккумулятор,сигналка глюканула или действительно вскрыть пытались? в общем весёлое утро у меня сегодня