Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 6 неделя Щелково

что с машиной?

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у меня так было-глюк сигналки.я так даже ездила)).один раз помогло просто батарейки поменять.

0
17.10.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

Спасибо,а то я уже как не нормальная к окну бегаю каждые 5 минут))

0
17.10.2017
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

батарейки поменяли,и помогло?

0
17.10.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

Не пока не меняла, они в принципе новые, только в августе поставила, сейчас жду знакомого обещал полазить посмотреть

0
17.10.2017
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

пусть мелочь какая-то,быстро исправимая).

0
17.10.2017

Для безопасности автомобиля, рекомендую использовать чехол для более 20 разновидностей чип-ключей, выполненный из кожи вот ссылка: http://amj.company надежная защита по доступной цене.

0
27.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Думаю что просто глюк сигналки. Снятие клемм по идее должно было помочь

0
17.10.2017
Не видно ничего через заднее стекло Выбор б/у зимних шин.

Похожие записи