Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Посоветуйте хороший бустер с isofix

Бустер хорошим не бывает. Купите широкое кресло кидди или конкорд, например

0
04.03.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошее кресло есть в котором дочь ездить, а бустер нужен для редких и коротких поездок на машине мужа.. Кресло на постоянную он ставить не хочет.. а переставлять из машины в машину, при столь коротких поездках мне не нравится... А интересно, как высокие дети ездят? Тоже только в креслах?

0
04.03.2018

До 150 см в креслах. У меня в обеих машинах кресла, неважно короткие поездки или нет.

0
04.03.2018
Отзыв об использовании автокресла HEYNER MaxiProtect Aero Ищу блогеров на тест драйв автокресла.

Похожие записи