Какой у вас стоит или какой вы хотели бы купить...а то что то я потерялась.. дочке 7 лет, не худенькая..
Москва
Бустер хорошим не бывает. Купите широкое кресло кидди или конкорд, например
0
04.03.2018
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Хорошее кресло есть в котором дочь ездить, а бустер нужен для редких и коротких поездок на машине мужа.. Кресло на постоянную он ставить не хочет.. а переставлять из машины в машину, при столь коротких поездках мне не нравится... А интересно, как высокие дети ездят? Тоже только в креслах?
0
04.03.2018
Ответить
Москва
До 150 см в креслах. У меня в обеих машинах кресла, неважно короткие поездки или нет.
0
04.03.2018
Ответить