Автоэкспертиза

Вам поможет автоюрист. Я такого ( правда, по другому случаю) нашла просто: стояла в пробке и увидела на столбе обьявление. Услуга стоила денег, но я не жалею. Он все по доверенности сделал за несколько дней.
24.05.2019
Можно просто заказать ещё одну экспертизу в другом месте. У нас по экспертизе от страховой компании ущерб был 57 т. р., по нашей - 214 т. р. Выплатили по нашей по суду.
18.05.2019
У нас так не получится. У нас дело о дтп с погибшим ребенком. У следствия исчезли электронные варианты снимков. По бумажным 4рем экспертиза не может провести. Поэтому только вариант - найти с чем не согласны в той экспертизе. Если вы есть в курилке почитайте историю.
18.05.2019
Не знаю как у вас в городе , я обращалась как-то к независимому эксперту и писала доверенность на предоставление моих интересов в суде , сама ни разу на заседаниях не была , шло порядка 3 месяцев , за работу взял 10 т р и ни капли не жалею , страховая выплатила 32 т , хотя ремонт на 60 с лишним насчитали и по суду ещё доплатили 82 т , мы потом на оставшиеся ещё и телик большой купили 😁 нужно искать именно человека который занимается таким вопросом и он сразу оценит есть резон или нет , а проведя независимую экспертизу кроме Заключения по ней у вас ничего не будет и сложно потом с этим , ищите грамотного специалиста
18.05.2019
Семейный автомобиль Оплата штрафа дважды.