Я тоже учусь на права - ура! Уже было 4 занятия по вождению - катаемся по автодрому. Езжу на 6ке, змейка получается из ряда вон плохо, гараж получше. Еще 4 занятия и город, а я габариты машины не чувствую. Зато инструктор у меня - хороший - прехороший! не ругается, не кричит. И общаемся мы нормально - на позитиве :) И Он мне всегда говорит - не переживай, всему научу!!! вот
Вот, здорово, когда с инструктором везёт!!! Это дорогого стоит!
да, я читала Ваши посты тут насчет инструктора - я бы честно, поменяла - неважно, сколько занятий осталось -3 или 1. И не позволила бы на себя голос повышать. А мой инструктор - просто душка. наоборот, когда что-то не получается, и я расстраиваюсь, он говорит - Кать, все получится, но не сразу. Не переживай.
Ни чего страшного, все приходит со временем!!! ))) Вы даже когда на права сдадите все равно не все уметь будете (сужу по себе). Главное - опыт, который зависит от количества часов за рулем и от головы на плечах. ))
Переживала ужасно - все таки ответственность - возить маленького ребенка - но деваться некуда - есть дача, а так как с мужем все - приходилось ездить то на такси, то на маршрутке. Вот по весне купим с мамой какую-нить дешевую машину и буду ездить. Но мой инструктор вселил с меня веру в светлое будущее :))