Просто жалуюсь.((((...
Наши эмоцииДевочки, я так расстроилась...
Сегодня у работы кто-то облил машину херью какой-то...чернилами наверное, тоненький подтек с фары до бампера...на работе затупила и не стала разбираться, кто это сделал, один сотрудник потер-потер - сказал все ототрется. Приехала домой, потерла спиртом - с фары и с железки оттерлось, а бампер стал оттираться вместе к машинной краской!!! бля! позвонила мужу, он ругается, почему не выяснила кто это сделал "по горячим следам" так сказать...как думате, завтра еще можно людям попредьявлять?
п.с. покраска бампера наверное не меньше 6 тыс. ...
Аннушка
Если не сильно видно, что краску оттерла, то едь на мойку у них там специальные реагенты должны быть. Моей подружке с машину краску оттерли с машины.
01.04.2010
Ответить
Юляш
да я ездила, он говорит или мойте всю машину, или мы вам не сможем оттереть, а мыть машину - все равно очередь до вечера ждать....теперь до мужа, он посмотрит что к чему
01.04.2010
Ответить
Аннушка
Да ты бы по нескольким поездила, может где очереди нет и мальчики-мойщики хорошие)))
01.04.2010
Ответить