История мамы-педагога: о желании иметь дочку, потере беременности и поиске поддержки

У меня тоже летом была ЗБ. Потом в январе этого года операция. И через две недели после неё с гемоглобином 85 я умудрилась забеременнеть. Я верю что все будет хорошо и не отступлю от своего желания родить малыша. А мнение коллег и всех остальных мне по барабану. Самое главное поддержка мужа и моих родителей.
18.02.2016
Все будет хорошо!!!
18.02.2016
Верьте, что все получится и не отступайте от этой цели! Я не сомневаюсь, что муж вас поддержит в вашем решении. Искренне желаю вам удачи.
16.02.2016
Спасибо!!!!!!!😊
16.02.2016
Анна, раз решили- пробуйте!!! все получится. , А что за страх осуждения на работе?? Я думаю все их разговоры и осуждения нужно воспринимать в последнюю очередь, а точнее вообще не воспринимать.. не им судить .
16.02.2016
Спасибо,Ромашка!😊
16.02.2016
ну заайка не расстраивайтесь... это конечно жутко страшно и очень тяжело, но лучше на не большом сроке пройти так скажем грубо "естественный отбор" чем родить больного ребенка. С лета прошло достаточно времени, можно пробовать снова. Врача поменяйте, чтобы было комфортно вам и дерзайте! у каждого своя история, но если хочется малютку...надо попробовать еще раз) А на работу срать вобще))
16.02.2016
Спасибо, Залинати, все правильно!
16.02.2016
Б или не Б?... Бесплодие