Войти

Изменение чувствительности и пустой результат: влияние реагента

Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

У меня этот же тест показал на 10 ДПО вторую полоску)) такую же слабую)) ярчайте😘😘😘

0
27.03.2017

У меня солгал, сегодня 11 дпо. Фрау и дешевенький - пусто. Даже не за что зацепиться, даже у врунишки фрау

0
28.03.2017
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

А какая чувствительность тестов?

0
28.03.2017

У фрау 15, у дешевого не написали!

0
28.03.2017
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

Мне тоже не показали другие тесты, а струйного не было. У дешевого чувствительность скорее всего 25, он точно не покажет. И даже 15 может не показать, т.к. в моче хгч показывает меньше.

Я нашла струйный (вся надежда на него была, т.к. он показал мне //)) и когда сделала - полоски были)) а после задержки я купила самых дешевых и отслеживала динамику.

Поэтому не отчаивайтесь)) все еще может быть!

0
28.03.2017

Ладно,спасибо. Возьму сегодня струйный,завтра утром сделаю

0
28.03.2017
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

Дай Бог!) Держу кулачки за Вас)

0
28.03.2017
Aleksandra Ivanova
Планирую Санкт-Петербург

https://m.babyblog.ru/community/post/kopilkatestov/1873927

Посмотрите мою запись, у меня этот же тест))

0
27.03.2017
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Да тут и затемнять не нужно))) четкая вторая полоска. Не поленитесь, купите и замочите эвик. Все станет на места!!! Удачи вам и легкой беременности!

0
27.03.2017
Лена
Планирую Киев

никогда не встречала тесты с чувствительностью 12.5, но в любом случае склоняюсь к тому, что для него еще рано... Я бы и 10 советовала бы делать начиная с завтра...

0
27.03.2017
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

А мне кажется тут явно все видно, вторая полоска есть точно

0
28.03.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Реагент

0
27.03.2017

Почему, научите отличать?!

0
27.03.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Там нечего отличать, тут просто через бумагу видно,что в этом месте могла бы быть полоска, даже "слабая" -это явная,но бледная полоса без рассматриваний и затемнений

0
27.03.2017
Была ли овуляция? День (х) и еле видная вторая полоска

Похожие записи