День 21 - двадцать одна вещь

Настасья! девчата! добрый час! мои 21 позиций на выброс (признаюсь, что насобирала их ещё в августе, но из-за подготовки к учебному году переключилась на другой процесс и выброс вещей и описание собственных действий забросила). извините за опоздание с отчётом.... обложка для тетради - упаковочный почтовый пакет - Добрая хозяюшка (книжка-малышка от Речи, отдаю Дашеньке) - морские наклейки с тумбочки, которые дети-гости сковыряли в пылу игры - коробка из-под новогоднего подарка - обложка со старого (!) блокнота СССР (представляете, что я храню дома???) - остатки от книжки-вырезалки Дворец принцессы - тетрадь по сольфеджио за 2013 год - бутылочки из-под воды, три штуки - флаеры из сбербанка (дети регулярно приносят, зачем спрашивается?) - сантиметровая стопка чеков из магазинов (всё собираюсь вернуть в жизнь учёт расходов) - пластиковые коробочки из-под теней МКей - контейнер МКей - разбитые румяна МКей - пуговица блестящая (дочь хотела из неё секретик сделать, не получилось, валялась, я нашла, изымаю) - сумка от подушки - бутылочки с гелем из Японии (три штуки) - витамин А неизвестного года - календарик 2011 - инструкция к лекарству и старая пробирка - школьный дневник за 2015 год. итого мои 21 позиция!!! Настасья, принимайте, пожалуйста, отчёт.
07.09.2016
нашкребла
06.08.2016
кисточки и кофеварку отдаю Маме, остальное все на выброс втулок насобирала много, все хотела что-нибудь из них смастерить... а фиг)
05.08.2016
а я в который раз собираю-скоро хэллоуин (вдруг, пригодятся). а почему у кофеварки такой разноцветный верх? чем вы его разноцветили?
07.09.2016
не)) кофеварка раньше жила на газовой плите у Мамы) а у нее нет терпения на медленном огне варить кофе) ну в общем тяжело пришлось кофеварке) а это получается опалилась краска и если чистишь, то прямо до металла(( потом я ее забрала к себе) ну а я кофе уже не пью полтора года, а для Мужа есть капсульная кофеварка, эту возвращаю Маме))
07.09.2016
так как решила догнать одним махом, то посты читаю сразу но один за другим и очень рада, что сыночку лучше!!!)))) а у меня по-прежнему разбор мелких бумаг - у меня как раз лежал давно глаза мозолил пакет с ними, сижу радуюсь потихоньку))) здесь 21 штука на выброс))
23.07.2016
У меня много всего, мои одежки,ч чайник,о одеяло с подушкой,не знаю,зачем я его хранила) обувь,пакет детских вещей
19.07.2016
Ну, одеяла и подушки это вещь такая, лежит лежит и раз... пригодилась. Сама подготовила три подушки на вынос. Но выкидывать не буду, с мамой перемоем пух и набьем новые, для дачи или подобного.
19.07.2016
Это остатки детской, немного кухни и мой рукодельный уголок )))
18.07.2016
Отлично! Вижу много банок тоже хранила, я такая же, но, благодаря марафону, стала исправляться.
19.07.2016
это я храню для свекрови, в отпуске отвозим ей. надоело копить!!! таскаем вечно полную машину банок, выкину да и все. сама я закатываю в 800-граммовые, эти нестандартные не люблю.
19.07.2016
День 20 - двадцать вещей День 22 - двадцать две вещи