День 22 - двадцать две вещи

Настасья! девчата! у меня отставание больше, чем на месяц..... но я в теме! мои 22 вещицы: деревянный кулон Дэльфы-рваная резинка от очков в бассейн-неправильно засушенная мята (лежала долго в холодильнике)-три крышки пластиковых от каких-то контейнеров-контейнеры из-под игры-тюбик пасты из самодельного набора сортеров-батарейка (собираем и сдаём в пункте)-коробка из-под плавательного жилета-заколка голубая с розочкой-детское пианино-бисерные игрушки-восточная кукла с отбитой ногой-искрашенный альбом для рисования-дуло танка (без танкка, и такое бывает)-крепления от набора стрелочника-носик от шариковой ручки-ленты игрушечные 2 штуки-мужской старый носовой платок-птичье перо-трусы собственные в горох-пистолет с рынка, который через 5 минут сломался и валялся-две аппликации. кто умница? я умница!!!
28.09.2016
Юля, здравствуй! Я сама на долго забросила этот марафон, переезды, потом простуды и куча всего, но нужно марафон завершить!)) Пусть и спустя пару месяцев).
28.10.2016
очередные 4 втулки (случайно фото удалила) и 18 вещей детских отдаю
09.08.2016
я лишнее все же иногда покупаю но вот начав расхламляться (уже давно, год назад наверное начала сознательно), стала понимать, как же много я хлама храню! совсем ненужного!) поэтому продолжаю шерстить мелкие бумаги)) 22 штуки готово))
23.07.2016
Только что наткнулась на этот марафон! Отличная идея! Жаль поздно нашла. Буду попозже одна расхламляться
20.07.2016
Привет всем! Я поняла что у меня ооочень много ненужных вещей, которые я оставила на потом. Вот сегодня нашла штаны сына,которые он носил 10 лет назад.это же ужас какой-то.вещи лежат годами. Вчера выбросила кучу мелочевки из прихожей плюс поделки
20.07.2016
я даже продукты теперь покупаю и думаю, а оно мне надо?))))) марафон отпечатался не только в вещах. пока ищу, чего бы выкинуть, фото попозже)
19.07.2016
День 21 - двадцать одна вещь День 23 - двадцать три вещи