Деть не хочет кушать смесь

а посмотрите на состав каши, может там сахар и ему понятное дело не хочется со сладкого на пресное возращаться. очень вкусная смесь Нутрилон Кисломолочный, но я не рекомендую самостоятельно пробовать разные смеси, сначало обсудите вашу ситуацию с педиатором. мы без совета с врачом дали ребенку эту сладкую Малютку, так вот теперь с месяца и до полу года лечимся от аллергии во всех её проявлениях!! я покупаю Низкоаллергенные безмолочные монокомпонентные кашки Хайнц. Купила Нестле не прочитала состав, дала поесть - ел с АППЕТИТОМ, но потом высыпало на груди, оказался сахар!!! не приучайте ребенка к сладкому с младеньческого возраста, он еще вкус чувствует по другому и то что нам кажется пресным, для малыша самое то.
08.06.2011
Тут пробовать надо. Мы на Хумане тройке.Но ведь кому-то подходит одно, кому-то совсем другое. А вы посоветйтесь с педиатром, может в таком возраста можно вообще отойти от смеси. раз он ее не хочет есть?
26.05.2011
у нас такая же ситуация! не ест смесь. малютку правда еще не пробовала. Но с удовольствием кушает кисломолочную Агушу
22.05.2011
ну мы в 6 мес.послали и смесь и бутылочку(как только к ложке привыкли)и все!только ложкой и ели)))плохо это или хорошо,но у нас ттт все в порядке!!))чего и вам желаем)))
22.05.2011
Ну не знаю.А разве можно в таком возрасте без смеси обходиться?image
23.05.2011
к сожалению мы тогда перепробовали почти все смеси(((он просто не желал есть из бутылочки(((
23.05.2011
Малютка очень вкусная, она самая сладкая из всех смесей и без сахара, это единственная из смесей, которую мой карапуз более менее кушает. Я кстати, кашки некоторые на ней готовлю, а саму смесь все время меньше нормы кушал и кушает.
22.05.2011
мы тоже от Нутрилона отказались в 5,5 месяцев... перевела на обучную малютку нутриция, она без сахара ... её ест лучше, но любимая-это малютка с гречневой мукой!!!! вот её по 200-220гр трескает!
22.05.2011
Девочки, кто из Украины... как перейти на смесь №2