горе прикорм...........

Как вариант, добавлять в "невкусные" овощные пюре фрукты. С постепенным уменьшением доли последних. Или подслащивать поначалу. Из овощей тыква тоже сладкая, обычный картофель и, говорят, топинамбур. Или попробовать каши с добавлением фруктового пюре. Подождать месяц-другой тоже можно, поскольку начали вы рано, думаю, ничего страшного не будет.
02.01.2012
Вот это педиатр. Вы бы хотя бы прежде чем ребенку сок давать полазели на ББ. А на счет прикорма откажитесь на месяцок и начните опять с овощей. На мой взгляд ваш ребенок пока еще не готов к прикорму.
19.12.2011
Vash pediatr sovershenno necompetenten. Prikorm VOZ recomenduet nachinat' ne ranee 6 mesjazev- I dlja GV I dlja IV. Prikorm nachinajut s kash ili ovoshej. Sok- blizhe k godu. Pochitajte v inete i dazhe na BB est' mnogo informazii. A svoego pediatra pomen'she slushajte, esli hotite zdorovogo rebenka!
19.12.2011
Попробуйте картофельное пюре на смеси
18.12.2011
лично я в шоке от рекомендаций вашего педиатра... Сок детям до года нельзя...каши или овощи лучше вводить ближе к 5-6 мес и решение с чего именно начинать принимается в зависимости от конституции и темпов роста ребенка...
18.12.2011
не хочет есть овощи Что делать?