Брокколи - тест-драйв пюре

только-только собираемся вводить прикорм, купила пока себе на пробу Гербер, Бабушкино Лукошко и Фрутоняню (все что было в магазине), пробовали вместе с бабушкой (моей мамой). Бабушкино лукошко вообще трудно было съесть не морщась, Гербер ничего, но немного с кислинкой, а Фрутоняня понравилась, позожа на Гербер, только без этой кислинки. И мне, и маме. Смотрю, так у вас по вкусу, наоборот, БЛ самое вкусное, а ФН - гадость.. Так вот ракралась мысль... Может партии по вкусу одна от лругой отличаются? Скажите, пожалуйста, Вам за все время прикорма, выбранный овощь в баночке одного и того же производителя всегда одного вкуса попадался?
02.04.2013
Отличаются, да. Они даже сами на этикетках пишут, что содержание веществ полезных "от... и до..." в зависимости от сырья, партии и сезона. Впрочем, в БЛ особо этого не прочувствовала. А Фрутоняня как раз сильно отличилась, про капусту не знаю, но вот доводилось несколько раз пробовать сливу - вообще как будто в одной банке вино, а в другой варенье... С другой же стороны, на вкус и цвет, как известно ;) я вот не люблю груши, а ребенок уминает за обе щеки, так что тут лучше ориентироваться на личный опыт и на собственного ребенка =) Удачного прикорма! =)
03.04.2013
Наткнулась на Ваш тест-драйв брокколи, почитав побежала на кухню пробывать фротоняню имеющуюся в холодильнике, то что она вонючая соглашусь, хотя Бабушкино лукошко тоже пахнет не хило, ну может чуть-чуть поменьше, а вот то что горькая не согласна, на мой вкус она пресная))). Хоят при этом хотелось бы отметить, что няню сын есть с меньшей охотой чем лукошко))).  P.S. С большим удовольствием прочитала все Ваши тест драйв(ы), очень позновательно и интересно. Навееная прочитанным сегодня купила тыкву гербер. Спасибо большое за труд. 
12.06.2012
Когда пробуешь все вместе за 15 минут - разница во вкусе ощущается гораздо сильнее, чем когда по отдельности =) А вообще есть подозрение, что партия от партии ооочень сильно отличается, может, мне просто горькая попалась, не знаю, но больше пробовать не захотелось =))) что-то мне с "няней" вообще не везет. На здоровье, рада, если какая-то информация окажется полезной =) 
12.06.2012
Тему - не пробовали. Bebevita - стоит пока не открывали. Фрутоняня и Semper - понравились, едим. Бабушкино лукошко - не пробовали. Nutricia - очень густые пюре, нас крепит на все, не покупаю их теперь.
26.05.2012
Нам тоже броколли у лукошко нравится. А вот у гербер дочь плюется, вкус горчит. остальное не пробовали
29.03.2012
Кстати, да, мне тоже как -то бабушкино лукошко понравилось и мелочь хорошо кушает. А вот чернослив я покупала герпер, бабушкино лукошко стоит но пока не пробовала- по цвету очень схоже, сегодня посмотрю. у меня тоже такая коллекция баночек, только с разным содержимым и впринципе  одной фирмы)))).
25.03.2012
я пробовала чернослив гербер - мне жуууутко не понравилось =( очень жидко и очень горько правда, другие чисто черносливные не пробовала =) А Уля уже ест что-то? 
25.03.2012
Да!)))) Кстати чернослив, брокколи или цв. капуста - самые любимые у нас!))) Знаешь я если честно не пробовала гербер чернослив, а малая почти всю баночку 80 г съела и еще и мало было, но всё я ей не стала давать!))
25.03.2012
круто, молодцы! а решила прикармливать просто так или по показаниям каким-нибудь? да, чернослив сразу вся банка - это пачка использованных памперсов сразу =)))) 
25.03.2012
По показаниям, она у нас очень плохо ходит в туалет, раз в двое , трое, суток и то бывает со свечкой или клизмой- незнаю почему, нам и посоветовала педиатр ввести прикорм, но овощи с раст. маслом а чернослив я сама решила дать и в туалет она сходила только на следующий день но сама....Короче нужно к врачу опять чтобы узи делали анализы не понятно в чем причина но ведь это не нормально, так ведь?
26.03.2012
раз в трое суток =))) хи-хи... мы раз в неделю =) и считаю, что это нормально. беспокойств не вызывает, пукает хорошо, значит, просто молоко хорошо усваивается =) хотя, сколько врачей, столько и мнений, кто-то говорит, что если не после каждого кормления - ужас-ужас, сразу трубки-свечки.. а как она отреагировала на первую порцию - хорошо съела, или пришлось запихивать? 
27.03.2012
Нет не понравилось и первый и второй разы кривлялись! А потом привыкли))). Ну когда только грудным молоком питается это да- может это и норма ведь  у каждого ребенка по-разному усваивается грудное молоко- но я то уже прикорм ввела и какать нужно хотя бы раз в двое суток самостоятельно- ни фига!!!!
27.03.2012
а Гербера почему нет? Жаль.
22.03.2012
потому что официальный сайт почему-то сообщает, что такой продукции у них нет, а ближайшие магазины гербер брокколи тоже почему-то не предлагают %\ сама узнала о том, что оно существует из комментариев
22.03.2012
Да-да-да, на днях, я видела в тц как одна мамашка с мужем искали гербер брокколи безрезультатно правда-хотя там ассортиментище!
25.03.2012
Вот блин, а у меня как раз стоит фруто няня, но правда кабачек с картошкой..., надеюсь там все не так страшно)))
19.03.2012
у меня тоже стоит, ждет начала кабачкового тест-драйва =))
20.03.2012
)))
20.03.2012
ухххх надо нам тест драйв какой нибудь вкусняшки устроить!!!!! типа персикового!!! спасибо вам, очень все убедительно
19.03.2012
с удовольствием посмотрю на ваши изыскания =)
20.03.2012
Очень полезно и классно! Спасибо за подборку.
19.03.2012
на здоровье!  
20.03.2012
классно))) самая заботливая мама на ББ - это ты! пока сама все не перепробуешь- ребятешке не дашь!  у нас еще гербер продается, но я кроме него ничего больше не покупала - он вкусный, нежный такой, Бобоня полбанки его навернуть может, да и я сама не прочь)))))
19.03.2012
да я и попробовала, что-то давать не очень хочется... все-таки запашок-с... бе =) надо будет кабачки помучить, может, не так воняют а гербер брокколи бывает? я ни на их сайте, ни в магазинах брокколи не видела... цв. капуста только, и горошек - если смотреть по цвету =))) 
19.03.2012
у них брокколи в больших баночках...цв.капуста хорошая, а горошек я не покупала
19.03.2012
подозрительно все это! =)
20.03.2012
)))))
20.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Баночки-скляночки Расскажите!