нормальные ли наши каки? + фото =)

смесь фрисо голд
что-то мне кажется вы не совсем хорошо переносите св. у нас такое тоже было, но сейчас все слава Богу нормализовалось.уверена и у вас все будет отлично! потерпите!
28.05.2012
Цитата: "Мы еще раз акцентируем ваше внимание на том, что определяющую роль отыгрывает самочувствие ребенка, а не цвет его стула. Если малыш весел и спокоен, сон и аппетит не нарушены, а кроме цвета в фекалиях вас больше ничего не тревожит, спите спокойно. При этом учтите, что небольшое количество слизи и не переваренного молока абсолютно могут находиться в детском стуле.Другое дело, когда количество слизи увеличилось и к этому еще присоединились кровяные фрагменты. Пенистый жидкий стул с резким кислым гнилостным запахом также указывает на непорядок, главным образом, на развитие дисбактериоза. Как сопровождающий признак на коже может появляться сыпь, ребенок становится беспокойным, беспричинно плачет, плохо спит, его тревожат колики, он часто срыгивает.Зеленый стул может быть также одним из симптомов лактазной недостаточности – следует сдать необходимые анализы. Но если кроме цвета никаких других признаков нет – нет и проблемы.На фоне простудного или вирусного заболевания испражнения тоже могут менять свой цвет, в том числе и на зеленоватый." Вывод: Если кроме стула, который, как ты говоришь, один лишь раз появился такой, больше ничего не беспокоит, то причин для беспокойства нет.
14.05.2012
ой... у нас тоже так было на фрисо. теперь лечим дисбак(((  паршивая это смесь, с мусором каким-то. сдайте капрограмму, а еще лучше и на дисбактериоз (от греха подальше) и смесь бы вам другую...
13.05.2012
чего то в желудке не хватает. сдайте анализ. 
13.05.2012
каки не айс. Надо у врача взять направление кал на копрограмму(копрология) и дисбактериоз. Может, и ничего страшного, адаптируется к искусственному молоку, а может, и надо помочь дитю. 
13.05.2012
а запах какой? Случайно не кислятиной пахнет? скорее всего дисбактериоз... Вам надо обратиться к врачу..
13.05.2012
кислый?? не знаю может быть.  а дисбактериоз как то еще проявляется кроме как какашки? например боли в животе?   просто были до 2 мес проблемы с животом, так мы орали как резаные! сдавали каки на дисбак все чисто! а тут вроде все норм!  болей вроде нет....  блиин! ну что ж будем проверятся!
13.05.2012
у меня у сына были такие каки... он вообще не орал! в итоге высянилось, что дисбактериоз. Поэтому болей может и не быть.... однозначно идите, сдадите анализы! Скорее всего пропишут для кишечника: мы пили Бифидум и Линекс. Все стало ок!!
13.05.2012
спасибо! бифидум мы тоже пьем с периодичностью!  Будем разбираться! 
13.05.2012
не за что! все будет ок!!
13.05.2012
похоже на непереваренные кусочки смеси, так бывает...если малышка спокойна, то всё ок :)
13.05.2012
каки говорят о том что у ре живот пипец как болит и возможно это дизбактериоз . меняйте смесь. и обратитесь к врачу.
13.05.2012
статья в Times... просто интересно А такое можно???