"Питательный калапс" или подбор новой смеси!!!!

Если вам Нутрилон подошел, оставайтесь на нем. Просто покупайте то, что продают в Украине. Купите с собой запас премиума, а потом вводите новый понемногу. Должно быть все нормально. Сама Кабритой кормила. Тогда была новая смесь на козьем молоке. По интернету бывало заказывала. Теперь она уже во многих магазах есть, но тогда была проблема. Но раз уж подошла - искали.
15.08.2013
И еще, Ксюша, задайте этот вопрос в сообществе ИВ. Может там что посоветуют.  
11.08.2013
Это идея!)) вот спасибки за помощь!!!!))))
12.08.2013
Не может быть такого, может быть есть Нутрилон в старой упаковке... Нутрилон премиум 1 - это самый обычный, основной Нутрилон. Просто недавно компания поменяла упаковку - с голубой на синюю. Возможно на Украине еще остались голубые банки. 
11.08.2013
Не поверите! Я связалась с консультантами Нутрилона Украина! Смеси Нутрилона премиум 1 действительно НЕТ! Это фишка именно российского производителя Нутриция!))) так сказать ребрендинг! Или улучшение старого состава на новый с доработкой! 
11.08.2013
То есть на Украине так и продается смесь Нутрилон 1 в голубых банках?.. А вообще в России все в одночасье с голубых банок просто перешли а синие и все. По-моему доработка там несущественная... Вы уточните у консультантов насколько серьезна разница в составе? И можно ли вашим девочкам по возвращении домой просто есть тот Нутрилон 1, который продается у вас. 
11.08.2013
Да! Консультанты сказали, что мы можем есть Нутрилон 1, но надо его тоже вводить:( фаааааак... 
12.08.2013
мы сначала ели фрисолак премиум, а потом перешли на обычный фрисолак - все очень хорошо прошло.
07.08.2013
это конечно проблема....Я подкармливала дочурку Нутрилоном комфортом,потом и вовсе перешла на ИВ и ничего хорошего. Каки стали со временем болотного цвета,сеяли нас 2 раза,нашли стафилокок в маленькой степень роста,но все же...( Я с самого начала грешила на смесь,но педиатр сказала,что в смеси бактерии жить не могут.Почитала форумы, выяснила,что были такие случаи и самовольно поменяла смесь на самую простую - Малыш (Истринский,делают в Подмосковье).Все наладилось-какули желтого цвета и 2 раза в сутки)Радости у мамы полные штаны))))Я бы в принципе не советовала Нутрилон....Поменяйте просто на другой вид нутрилона,и нечего здесь страшного нет.Если конечно именно им хотите кормить.
07.08.2013
Какашки зеленого цвета при Нутрилоне комфорт - от частично гидролизированного белка, те от состава, тк эта смесь профилактическая. А если смесь обычная, то какахи и должны быть желтого цвета. А стафилокок обычно подхватывается в роддоме, с ним выписываются подавляющее большинство малышей - это больничная инфекция. Так что зря вы на смесь грешите, и ваша педиатр права. 
11.08.2013
Закваски фирмы vivo Какую посуду для малыша вы используете?