Виновата ли смесь?

На пюрешки я бы не грешила, скорее всего это на смесь пошла реакция. Мы кушаем Нутрилак Премиум, аллергии нет, довольны!
18.12.2013
Плохо, если щечки краснеют. Значит, аллерген поступает. Надо его искать. А до кабачка щечки краснели? Если да, то возможно смесь виновата. Кисломолочную вроде нельзя давать все время. Может вам вернуться на Комфорт и оставить 1 кормление кисломолочным для стула? Это конечно лучше с врачом обсудить. Я сама Кабритой на козьем молоке кормила. На ней ТТТ запоров не было, так что с кисломолочными смесями не знакома.
10.12.2013
про врача я молчу, если она не сказала, что км нельзя все время, то что она вообще понимает...я уже точно не помню, с чего началось..наверно с того, когда морковь попыталась ввести...просто счас он уже 2 месяца ее не получает, а щеки по-прежнему розовеют...начали возвращаться на обычную смесь
10.12.2013
Удачи вам и щечкам вашим! Пусть в норму все приходит.
12.12.2013
спасибо!
12.12.2013
У нас когда была аллергия , мы поменяли смесь, посоветовали Нутрилаки Гипоаллергенные  (для детей с пищевой аллергией), на Нутрилаки аллергии  пока нет. Скоро перейдем на Нутрилаки Премиум (для здоровых детей).
09.12.2013
Спасибо, возьму на заметку!
09.12.2013
Я лично против заграничных пюрешек, последний раз давала овощи с говядиной, буээ... малой пузырями покрылся, второму нормально, ели из одной банки, а в вашем возрасте меняли смесь четыре раза, подошла только семпер, а вообще как нам говорила врач диатез ничем не лечиться, если он есть то ребенок его перерастет к году, как жкт сформируется, ну так и вышло
09.12.2013
ВЫБОР СМЕСИ Лучшая детская молочная смесь, каши и косметика из Израиля!