Как научить,приучить?

Девченочки помогите мне пожалуйста  ! ! БООЛЬШАЯ просьба может кто пользуется подгузниками или трусиками либеро и не собирает коды,можете мн прислать в личном сообщение???? он находится внутри пачки просто дочка хочет чемоданчик а мы не успеем на него собрать т.к уже уходим от памперсов сынок большой!!!Вы меня очень выручите))))
18.05.2014
Давайте почаще, привыкнет.. у нас тоже сначала отказ был полный, а потом дело пошло) у нас нутрилон хорошо пошел, так его и едм
09.05.2014
Мы кушаем исключительно грудь.но бутылку пока не в какую..(((
10.05.2014
Я вот буду поильник на днях покупать,буду пробовать из него поить своего.Он тоже сейчас не хочет из бутылки пить воду,а вот со стакана,с крышечки с удовольствием пьет.А из бутылки только кашку свою кушает
03.05.2014
ну вы хоть что -то кушаете из неё,а мы вообще ни чего(
04.05.2014
Когда дочка из бутылки не ела, муж ее из шприца без иголки кормил. Очень удобный вариант. Из ложечки долго очень было бы.А к бутылке приучила потом довольно просто. Как-то дала ей бутылку с водичкой в качестве игрушки, когда она в кресле сидела. Она ее крутила-вертела, сунула соску в рот, оттуда вода полилась, она удивилась очень)) Несколько раз так попробовала и сообразила что к чему))
03.05.2014
Есть вот такая ложечка для кормления: http://kupi-kolyasku.ru/market/kormlenie/posuda_butylochki/poilniki/poilnik_myagkaya_lozhechka_medela_softcup_medela/Поильник Pigeon на nanuka.ru (доставляют по городам) с пяти месяцев с мягким носиком тоже подходит для обучения, скоро ведь прикорм, нужно будет воду давать обязательно или чай. Но из такого тоже не факт, что сразу начнёт пить, поэтому лучше ложечку взять.
03.05.2014
спсасибо поищу такую ложечку...
04.05.2014
Не за что. На том сайте есть доставка по России, если что. Дорого, конечно...
04.05.2014
Как вы поняли, что надо докармливать? Можно ли добавить при ГВ на ночь кормление смесью???каши какие,картофель????