и что же мы имеем))))

Ой, я влезууу))) Как обычно!!!!Ввести ты планируешь молочку, эт ладно. Но если она у тебя ВСЮ ночь ест грудь, то лучше не давать это все на постоянной основе — это вредно. Избыток белков — нагрузка на почки, избыток одних витаминов — не усвоение других.Репа! Прикольно!!!! Я ее сама никогда не ела))) Мы шпинат ели недавно))
13.11.2014
Катюш, с нашим питанием, я не боюсь за переизбыток белков)))) Я знаю, что творога и остальную молочку надо мало-мало! Сейчас просто хочу познакомить, а там видно будет — к тому же нам почти год))) А вы не кушаете творог? И если кушаете, то какой?Это мама принесла откуда-то, говорит шла-шла и увидела, думаю надо купить))) Но Крис явно не очень прониклась))))
15.11.2014
Творог едим редко, для разнообразия на завтрак. Иначе кашам бойкот, надо чередовать с чем-то. Банки 4 за месяц получается. "Тему" едим, другой Аля не ест вообще))))))))))))))))))))Я добавляю немного сливок в суп-пюре. И каши на молоке в мульте уже варила. 1 часть молока на 2 воды. А, масло сливочное еще иногда едим. Я молочку буду вводить остальную тогда, когда гв закончим. Хотя познакомить, наверное, нужно.
17.11.2014
О, репа. А как ты ее готовила? Творог  моего приготовления дочь пренебрежительно отвергла. Ну буду пытаться еще. Купила закваску прикорм, получается такой приятный мягкий кефирчик. 
13.11.2014
Репу, как и остальные овощи в мульте на пару готовлю!С творогом будем тоже экспериментировать!)))
15.11.2014
Попробую обязательно! Спасибо!
15.11.2014
Наше введение прикорма Как мы вводили прикорм.