Тыква и морковка или мясо. Что первее?

Не думаю, что ребенку очень важно разнообразие овощей, 2-3 вида вполне достаточно. Как раз вы столько и ввели. Лучше начать вводить мясо, так как ребенок сейчас начнет больше двигаться А для роста мышц и физического развития нужен белок. У меня у самой была такая дилемма, затянула с мясом. Как только начала его давать, ребенок нормально пополз, начал вставать и садиться. А до этого только переворачивался и немного стоял на четвереньках. Но может быть это совпадение))
08.11.2016
Я мясо детям с 7 месяцев ввела.
12.10.2016
Мясо вам уже можно вводить - индейку или кролика. Введёте в течение недели мясо, потом можно тыкву, а через недельку и морковку. В целом принципиально, вам все уже можно, но я бы уже ввела белок, чтобы разноообразить питание. Тыкву уже можно будет вводить сразу по полной порции (так как овощи у вас уже есть в рационе), просто 3 дня даёте только тыкву из овощей. Потом уже знакомые овощи, а недельку спустя морковку. Но вообще я бы сделала так: ввела мясо, потом какую-н вторую кашу, потом уже новый овощ.
12.10.2016
Не надо тыквой и морковью кормить неделю. Их достаточно давать в сочетании с другими овощами. А то и каротиновую желтуху получить можно.
12.10.2016
Я бы ввела рисовую и кукурузную каши,потом морковь и тыкву,а затем уже мясо. Но Вы смотрите по ребенку,мой не склонен к аллергии,поэтому я вводила сначала большинство овощей,а мясо позднее
12.10.2016
Как приготовить мясо Фрикадельки из покупного говяжьего фарша???