Долго сосет грудь

Первые пару месяцев кормила и пулей вылетали на улицу,но у нас были газики, часто просыпалась, в коляске спать перестала вообще. С 2х месяцев гуляли на бодрствование (да, это был треш, Нормально больше часа стали гулять только к 9-10 месяцам), спали дома с грудью во рту (я решила что нормальный сон и довольный ребёнок мне важнее каких-то обязательных прогулок и пр.)
06.07.2018
У меня старший такой же был. Спал днем исключительно (!) в едущей коляске. Ну и в машине. Вот и наматывала я марафоны по 6 часов в день, каждый день, в любую погоду, до очень поздней осени. А сейчас, летом, чего б не погулять...
06.07.2018
А вы не пробовали еще? Возможно, в коляске укачается и уснет наподольше. Или в слинге. У меня что сын, что дочка и без висения на груди через какое-то время начали спать по полчаса. Дочке 2 месяца, в коляске спит только утром и только полчаса. В слинге может и полтора-два часа проспать. Дома на руках у груди спит по полчаса. Одна днем не спит.
06.07.2018
Два дня назад выходили, когда спал. Сейчас не спит, а с орущим ребенком на улицу идти не знаю как
06.07.2018
Попробуйте выйти с коляской, сесть на лавочку и покормить. Начнет засыпать - быстренько в коляску и поехали. Если никак - попробуйте, чтобы уснул у груди, тихонько грудь заберите и аккуратно переложите в коляску. Бывает, что ребенок плачет, но быстро засыпает в едущей и покачивающейся коляске. Но если это все не катит - тогда слинг. Укачается и уснет. Моя иногда прямо в процессе наматывания засыпает, но я покачиваюсь в это время, иначе она беспокоится. В крайнем случае - ну пусть спит дома на груди) Откройте окно пошире, вот вам и воздух. Или найдите удобную лавочку и пусть висит на груди на улице. Кормительная одежда в помощь, в ней грудь не видно. Это не всегда так будет. Сейчас действуйте, как удобнее вам. Хотите прогуляться - слинг или кормежка на улице. Не хотите - сидите дома, не критичны ребенку прогулки. Читайте, смотрите кино, отдыхайте :) Я готовилась к такому, а в итоге у меня дочка насасывается за 5-10 минут с рождения. Даже не всегда удается усыпить на груди, укачивать приходится. Хорошо, что бодрствует спокойно, а то с сыном я с ума сходила в его бодрствование) Первое время, пока мы привыкали друг к другу, дочка спала то на руках у груди, то на руках на улице, то в коляске, то в слинге) В два месяца приспособились уже, нарисовался режим.
06.07.2018
Попробую в коляске поукачивать на улице. Спасибо за отзыв
06.07.2018
Месяцев до 5 не нужны младенцам прогулки. Можно со слингом гулять.
06.07.2018
Купили слинг сегодня. Пока не получается его одеть :(
06.07.2018
Я тренировалась на больших игрушках по видео
06.07.2018
Попробую. Спасибо
06.07.2018
Посмотрите видео Нины Зайченко. Очень доходчиво объясняет. У меня шарф с первого раза получилось намотать, хоть и не идеально.
06.07.2018
Посмотрю. Спасибо
06.07.2018
И не переживайте, если ребенок орет во время наматывания. Намотали, подтянули, завязали - и бегом на улицу. Пройдетесь немного - укачается и уснет. И гуляйте себе)
06.07.2018
А как же свежий воздух?
06.07.2018
Окно шире откройте
06.07.2018
Гулять, когда начнет получаться это делать. Не всегда будет так. Расслабьтесь и отдыхайте вместе с ребенком, пока он с вашей грудью не расстается.
06.07.2018
Проследите в какое время лучше спит тогда и гуляйте.Моя дочка до 11 дня грудь мало требовала,а потом могла по 5 часов висеть.
06.07.2018
У нас никакого режима. Проследить нереально
06.07.2018
Я в таком случае делала так:укачивала на руках и ложила в коляску, проснулась опять по кругу.Могла спать таким образом на улице до 3 часов.Таких карапузов легче уложить,это я сейчас понимаю 🙈 с дочкой такой номер уже не проходит.Гулять однозначно на свежем воздухе нужно,ну или на лоджии/балконе хотя бы выгуливать.
06.07.2018
Интервалы в кормлении на ГВ Докармливать или как наладить гв???