Не хочет!

нам 10, не ели вот овощи, мясо, фрукты, каши правда любим (но тож не всегда норму съедает),так вот на этой неделе хоть фрукты стала есть, но я перестала настаивать и нервничать, бывает ложек пять и овощей с мясом съедает. Переживаю конечно,но чаще уже просто не в момент кормления, а так стараюсь только позитивно настраивать на еду. Дай Бог терпения и вам и нам.
28.06.2010
если вес в норме, то все нормально, ему хватает! он начнет есть сам. Главное, предлогать новое, что-то ему понравиться.А может быть так, что сразу перейдет на взрослый стол.
27.06.2010
Это нормально. Детки на ГВ зачастую начинают кушать взрослую еду в ощутимых порциях после года, а то и после 1.5.
27.06.2010
Мне кажется, что начнет сам, когда захочет. Наш Васька тоже не сразу стал есть, да и сейчас не особо много ест. В день 150-170 мл каши и 100-120 овощей. Фрукты пока не понимает, не ест. Насильно накормить все равно ведь не получится... Сейчас сезон, может стоит попробовать свежие овощи вместо баночек? Васька, например, пюре совсем не ест, ни домашнее, ни, тем более, баночное. Ест только слегка размятые вилкой овощи консистенция кашицы такой с кусочками. А пюре ну вообще никак. Мы его старались заинтересовать, сажали всегда с собой за стол. И сейчас стараемся также делать. Ну и подгадываю время, когда он голодненький. Уже бывает частенько, что наедается прикормом, грудь не просит, а если предлагаю, отказывается.
27.06.2010
не хотим есть((( Пропал аппетит