Правильно ли даю малышу ПЛАНТЕКС?

не переживай,сколько ему надо он съест! а плантекс считается чайком и очень полезным.а еще мажно довать линакс или эспумизан.я кагда слышу у него бурление в животике даю эспумизан-он гасит пену в кишечнике.
09.08.2010
Мы так же давали, молока меньше не станет, сцеживайте лишнее.
26.07.2010
Нам помогал, но мы не постоянно давали, а только когда плакал - видно было, что животик беспокоит. Хватало и полпакетика.
22.07.2010
нам плантекс не помогал от колик.
22.07.2010
Даете нормально,пить по времени можно до года,она не вредная,но учитывать ежедневную дозу!  А водичку нужно обязательно, т.к. материнское молоко очень жирное и его надо разбавлять И вообще в связи с жарой лучше побольше, не учитывая плантекса, мне так врач сказала "надо 500 мл.  только воды не считая чая и всяких компотов, но нам 7,5 месяцев" Вам надо меньше пить! А на счет соски,у всех по разному, если только водичку будете давать, то не откажется, молочко у мамы вкуснее (придется постараться)))
22.07.2010
правильно даете, в целях профилактики можно давать до 3-х месяцев пока колики не пройдут, да и потом тоже можно, вреда от него нет. А про соску - это у всех по-разному. Но лично я не слышала ни одной истрии, чтобы был отказ из-за соски. Мы полностью на гв, не берем бутылку ни в какую, а соску сосем
22.07.2010
Да что ж такое?!!!! Вопрос про прикорм.