Пришла сюда

 Как и написали, обработка ужас, зелено синяя кожа и все такое) Вам сейчас надо насмотреть глаз, смотрите хорошие работы, желательно западных, у них уровень конечно гораздо выше нежеле у нас в стране сейчас) я например постоянно просматриваю портал детской фотографии http://www.napcp.com Ну и конечно пока обработкой не заморачивайтесь сильно, сначала научитесь снимать, свет, ракурсы, правильный фокус, композиция, видение и все остальное, хорошие фотографы снимают так, что можно отдать съемку и без обработки, обработка это уже маленькие нюансы) И если серьезно хотите заниматься фото, нужно в хорошую школу, и вообще спрашивая в подобных фотофорумах критику, в основном можно лишь получить разочарование, обычно проще брать платное портфолио ревью у профи, тогда можно получить конструктивную обратную связь, которая поможет в дальнейшем самостоятельно анализировать свои работы) Удачи)
27.07.2014
Не хватает самого качества кадра, резкости, фокуса...Света мало, экспозиция темна во многих снимках. Обрезание рук-ног в суставах, как написали вам уже, тоже не есть гуд. А в целом, вы выбираете довольно интересные моменты) 
27.07.2014
Спасибо большое,  что уделили время.! Мне так это важно, после этих слов снимки вижу совсем по другому.  Видимо обработка убивает многое ( еще раз спасибо большущее! Кстати,  фото на кэнон 1100 д, в режиме м, видимо нужно эксперементировать дальше)
27.07.2014
Моя первая зеркалка тоже была кэнон 1100д) отличная для начинающих)
27.07.2014
))) ) а сейчас что у вас, если не секрет? )
27.07.2014
Не секрет) 6д сейчас)
27.07.2014
Дочка очаровательна! С удовольствием вас поснимала бы))А по поводу фотографий... Такой обработкой только портите впечатление.. Кое-где конечности по суставам отрезаны и резкости не хватает, но не сильно критично, все убивает обработка... Некоторые варианты применимы, но здесь, когда все в одну кучу, не смотрится..
27.07.2014
Спасибо,  Наташа! Спасибо,  спасибо,  что уделили время и черкнули словцо, я хоть буду понимать чего не так) это все снимаю без вспышки,  в м режиме, обрабатывала да уж), грешна, в паскудной программке, с фотошопом нужно знакомиться. Фотографирую на кэнон 1100 д, вот год спустя только перешла в м режим, засосало меня невероятно) еще раз вам спасибо за комментарий, я после ваших слов по другому увидела эти снимки! Как вы думаете,  есть у меня хоть небольшой шанс идти дальше?  Или снимки однообразны, скучны и вы не увидели ничего нового? Спасибо! 
27.07.2014
Даже если кто-то вам скажет, что шансов нет у вас, не стоит обращать на это внимания)))) я убеждена, что если есть желание, то научится можно всему!)Мне сами фотографии понравились! Всем рекомендую прежде, чем снимать в полностью ручном режиме, освоить приоритет выдержки и приоритет диафрагмы.  Так больше получится уделять внимания композиции кадра и тому, как свет падает! Потому что свет — главное в фотографии! Снимок, сделанный с правильным светом, в 100 раз легче обрабатывать! И проблем с тоном кожи не будет возникать!К примеру, все домашние снимки темные. Попробуйте снимать от окна! То есть снимать с противоположной стороны, чтобы ребенок был освещен светом от окна! Точка фокусировки при портретах — на глаза! На фотошоп времени надо немало, советую лайтрум!  Он по проще на мой взгляд!
28.07.2014
Спасибо,  Наташа!
28.07.2014
Сладки Пупсики!!!
26.07.2014
Спасибо! 
27.07.2014
какое искусственное освешение взять на свадьбу? очень нужен совет