прошу совет

Присоединяюсь к комментариям и лица знаменитостей без предварительного согласования с ними использовать не стоит (думаю не надо объяснять почему) И важно чтто это за вывеска просто баннер или световой короб
07.04.2010
Исправлять надо все, имхо. Шрифты - совковы (2вар), нечитабельны (1 и 2). Задний фон - вообще атас. Он только усугубляет восприятие. И главное, какая конкретно будет вывеска? Каким методом изготавливаться? Почему Египет? Что за фирма? (надо бы уточнить главное в посте) Если Вам так дорог "древний" шрифт - доработайте его. Измените букву "м", убрав средний верхний хвостик - он сбивает. В букве "е" верхнюю горизонтальную черту надо бы продолжить, уберите точки, дорисуйте "я", выровняйте крышу у "п" и т.д. Его можно изменить до читаемости и стилистика никуда не денется. Если все это простейшая печать на баннерной ткани - не имеет смысла в последнем варианте делать градиентное затемнение на названии. Грязь будет да и только. К Египту даже придираться не буду, потому как знаю, что с половиной клиентов в таких ситуациях спорить бесполезно, особенно когда они уже сделали все документы, зарегистрировали ТМ и т.д.
07.04.2010
image 1. Одно фото оставляется сверху, остальные под кат. 2. Вам больше подойдет категория Нужна помощь.
07.04.2010
Египет никогда империей не был. И это главный косяк. Все остальное, ИМХО, можно даже не смотреть, ибо требуется полностью все переделывать.
07.04.2010
так - первый - шрифт плохо читаем - поменяйте на более читабельный)))) попробуйте в кореле сами свой шрифт нарисовать.... два - шрифт не катит к картинке - слабо! вообще слабо! третье - если поменять шрифт и сделать лицо в чб - будет стильнее. А так - все сырое!!!   Еще вопрос - какая это будет вывеска? Размер и материалы - это очень важно при изготовлении наружной рекламы!!!
07.04.2010
мне сказали сделай с словом империя и чтобы была тема египет-клеопатра! больше ничего не слышала...размеры,материалы(((
07.04.2010
Вы как дизайнер не должны были бы даже начинать работу, не узнав основных характеристик.image Боюсь даже спросить, с каким Вы разрешением и размером растр вставляете )))) Вам же по-любому переделывать придется, и велика вероятность, что у клипарта не хватит ресурса.
07.04.2010
средний не нравится в силу того, что во-первых Египет называют царством, но не империей. На первой и последней для вывески слишком сложно читаемый текст, его не охватить одним взглядом, надо присматриваться. Если немного упростить шрифт и связать с Римской или Российской империей, а не с Египетским царством - то все будет ОК
07.04.2010
согласна и со смысловым несоответствием!
07.04.2010
повторяясь...мне так сказали! я только делаю
07.04.2010
если вы дизайнер - учитесь не только рисовать, но и говорить и отстаивать свои работы! Заказчик должен знать, что лучше для него работать с человеком, которые может и оценить и посоветовать и сделать лучше! Он должен к вам прислушиваться!!!
07.04.2010
Помогите мне настроить фотоаппарат Как сохранить в формате JPEG??