Войти

((( неужели это они!?(((

Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 11 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск
Думаю, что рано еще для М!!!! Да и не упала она сильно, пока на 37 держится!!!
Не расстраивайся раньше времени!!!!)
0
13.04.2011
Тиша
Семушка, 13 лет 2 месяца Челябинск
Спасибо большое!
0
13.04.2011
Юлия
Доченька, 13 лет 8 месяцев Омск
Еще есть надежда. Рано паникуешь))))))))))
0
13.04.2011
Тиша
Семушка, 13 лет 2 месяца Челябинск
Спасибо!
0
13.04.2011
я в растерянности...........?????????????? Посмотрите мой график

Похожие записи