Может ли быть овуляция на 9 дц?

Знаешь, Юль, у меня вот тоже такой вопрос. Как только М прошли буквально на второй день все признаки моей О. Ведь может же такое быть, что и две О за один месяц, так что... кто знает, вдруг это первая? И почему никого не смутило, что у тебя на 9 ДЦ яичный белок? Это ведь тоже тоже не маловажный фактор. Многие женщины только на него и ориентируются. Желаю тебе удачи и здоровья!
03.12.2011
Если ещё 2 дня БТ будет подниматься и останется повышенной, тогда О точно была. Меряйте ещё БТ. 
02.12.2011
Блин, тогда я ее пропустила.
02.12.2011
Подождите это еще не известно. Посмотрите мой график за 12 октября. Там БТ падала на 11 ДЦ, на 17 ДЦ и только на 20 ДЦ падение предвещала О.  УЗИ  делала на 20, 21, 22 ДЦ, овуляция была 21 ДЦ. Удачи вам! Ещё не всё потеряно.
02.12.2011
Похожа на нее, но вряд ли это она. С учетом того, что у вас длинный цикл, еще рано.
02.12.2011
И я так думаю, но кто его знает. Страшно. И вообще какой-то, мне кажется график не понятный.
02.12.2011
а если тест на овуляцию сделать?
02.12.2011
Сегодня 36,7, значит не она. Но сегодня нос потек, вообще похоже вирус во мне поселился, может из-за этого вся информативность полететь. На счет теста на овуляцию, сейчас пропью Ангиовит и Эстровел, в следующий цикл сдам все гормоны, сделаю УЗИ на фоликулогенез и все понятно будет. Пока есть проблемы с циклом и все только мои надежды! Борьба только начинается, надеюсь она будет короткой и результативной. Девочки, спасибо за поддержку. Так рада, что нашла этот сайт, когда ты не один бороться легче!)))
03.12.2011
давай всё сдавай))готовься!!! и всё получится это точно)))
03.12.2011
Спасибо. И вам того же!
04.12.2011
Девочки посмотрите, все ли в порядке После выкидыша