Пожалуйста!!! Настораживает что БТ держится который день ровно 37 (градусник ртутный,проверяла его,все норм), возможна ли Б?

Пожалуйста!!! Настораживает что БТ держится который день ровно 37 (градусник ртутный,проверяла его,все норм), возможна ли Б?

Даночка, как у вас там Бтшечка на сегодняшний день? Какие изменения? У меня примерно похожий график, вот тоже в ожидании!! ))
Не отчаивайтесь! Все еще будет! И не в одном "экземпляре"!!! Главное ВЕРА и упорство! Видимо Ангелочек ждет наиболее подходящий момент! Удачки вам наибольшущей!!
Масюнь , я тебе давно говорю, что отличный график!!!!
Скоро будем отмечать твою Б
Хочется слышать это снова и снова!!!! Немного поправлю тебя:Мы скоро будем отмечать НАШИ Б !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой, да да да. что я туплю=))))мне можно, я блонди!!!!да да да, мы обязаны просто это сделать!!!!!!!!!!!
мы будем с //!!!!!!!!!!!!!!!!!!
График хороший, то что БТ держится на одном уровне говорит о хороших гормонах, так что это хорошо, что график не как забор. У тебя пометки тестов положительные стоят, тесты уже делала? Просто по графику судить о Б еще рано, точно можно будет сказать только на М. Но все шансы на Б точно есть.
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть все получится!
Спасибо большое!!! Да,тесты делала...Боюсь что это пока не мой ХГЧ,но очень на это надеюсь!
График хороший! Тем более уже смотрю тестики показывают Б. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень хороший графичек, прямо классический, будем надеяться что он еще и беременным окажется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@