Красоточки мои, всем доброе утро!
Как думаете, могло ли быть ИЗ на 4 ДПО ? И вообще, что скажите про мой график, возможна ли Б ?

Красоточки мои, всем доброе утро!
Как думаете, могло ли быть ИЗ на 4 ДПО ? И вообще, что скажите про мой график, возможна ли Б ?
