фото теста на овуляцию

Девочки, а что означает если на тест который должен делается утром 2 полоски и одна тёмно красная, а вторая красная??????
14.09.2019
 овуляция подтверждена по узи на 14 д.ц.
11.08.2012
Светлана, спасибо за фото, я писала ниже о том, что в этом цикле эви меня удивил, просто видимо в том невовремя делала
12.08.2012
делй всегда часов в 17 - 18 самое лучшее время их делают с 10 утра до 19 вечера иначе они непоказательны
12.08.2012
А я думала утром лучше всего....я эвиплан делала всегда рано утром...в 7 часов сразу после пробуждения..вот уже три дня .. Полоска яркая, но всегда немного бледнее контрольной..и проявляется не сразу
25.08.2016
Мне кажется лучше Фрау. Они меня не обманули. Показали О точно. До этого брала Эви они мне постоянно показывали "слабоположительный результат" Т.Е вторая полоска была примерно такая же как первая, но О не было.
10.08.2012
вот и у меня также, к сожалению фрау в аптеке небыло.. видела еще дешёвые анна по моему они одиночные продаются
10.08.2012
Певый раз про таке слышу... Но аптеке мне казали, что у дешёвых точность низкая.... Незнаю может и правда, а может подороже продать хотели. Но рау дейтвительно не подвели. За второй упаковкой когда пошла пришлось весь город обойтинигде не было, но я нашла и вот они то мне и показали жирную ярку вторую полоску, оторая совпала с моими ощущениями и подъёмом БТ. Им можно доверять! Проверено!
10.08.2012
Катюша, (на днях разочаровавшись в эвиплане), купив их второй раз, не найдя других в ближайших аптеках, сделала на 11 днь, вторая полоска оказалась чуть бледнее и каково было моё удивление, когда на 12 днь не дожидавшись даже минуты вторая полоска была такая же, как контрольная если не ярче (в том цикле такого не было, видимо овуляция позже была все таки, а бежать за второй пачкой стало жалко..) Сегодня 13 день полоска тусклая.
12.08.2012
Лучше всяких тестов на овуляцию, об приближении овуляции может вам рассказать ваш организм! (извините, что пишу не в тему, я тестами на О не пользовалась, знаю только, что некоторым очень хорошо подходят и прям точно показывают, но большинству всё же не подходят. Они смотрят на уровень ЛГ в крови, ЛГ возрастает при приближении О, но в крови информация появляется не сразу и пик ЛГ бывает тесты фиксируют уже после О, а еще бывает, что вообще не фиксируют, так как у каждого человека организм индивидуальный и максимальный уровень ЛГ может даже не доходить до порога который смотрит тест и поэтому полоска и не яркая).
10.08.2012
Спасибо, Оля, посмотрю еще в этом цикле как график нарисуется, это первый график будет полный, в том цикле с конца начала мерить. Пью бромокриптин, утрожетсан. На той неделе сдала повторно на пролактин...Зашкаливал жуть..
10.08.2012
При приеме гормональных препаратов, графики не показательны.
10.08.2012
странно...гинеколог-эндокринолог сказала мерить
10.08.2012
коллега по работе сидела на утрожестане и еще чем то, вчера в гостях была смотрела графики, ну блин... они показади все как надо, юыл скачок очевидна была ову4ляция. запуталась я вобщем...эх
10.08.2012
ЦИТАТА КОЛЛЕГИ: я когда забеременила у меня была имплантация плодного яйца где то на день 18 и в этот день темп. снизилась как и положено при имплантанции хотя я утрожестан принимала
10.08.2012
При овуляции образуется ЖТ (желтое тело), которое начинает вырабатывать погрестерон (ребенок им будет питаться, когда имлантируется). Под действием прогестерона и поднимается у женщины температура. Если женщина пьет дополнительно прогестерон, то есть 2 варианта: 1 либо температура не меняется - бывает что девочки не дожидаясь О начинают пить как им назначил врач и по идее О должна заблокироваться, но О происходит, потому что дозировка мала и не повлияла, то есть ни пользы, ни вреда и как следствие обычный график.  2 если же температура меняется (заметное повышение температуры спустя день-два после начала приема), то значит дозировка достаточная для того, чтобы организм СНИЗИЛ выработку своего натурального прогестерона (то есть поддерживая беременность прогестероновыми препаратами, мы убиваем своё желтое тело - лишаем ребенка натуральной пищи и кормим химией). Как то так! Про клостик, прям так точно не распишу какое у него влияние и последствия, просто потому что на курсах нам про это не говорили. Сама я конечно читала состав препарата и немного изучала и делала выводы свои. Смысла в нём нет, если у вас есть нормальная О. У вас что постоянно ановуляторные циклы? На каком основании пьете? По какой причине? Я бы вообще его побоялась бы пить! Там желатин крахмал - они могут повлиять на консистенцию ЦЖ и оплодотворённой яйцеклетке по вязкой жидкости трудно будет до матки добраться, то есть есть риски ВБ! (процент мал, но есть) А и еще на 18 дпо? или 18 дц? (если дпо, то это невозможно.)
10.08.2012
врач до сентября в отпуске, если сейчас анализ на пролактин нормальный будет на фоне бромокриптина то наверное стоит этот бромокриптин бросить. А утрожестан назначили -эндометрий по узи маловат на 20 день 0,7 мм был, после двух циклов утрожестана на 19 день был 0,9. Плюс цикл стал то на 2 раньше то на 2 дня позже. Думаю все это от нервов,. Кстати в этом цикле месячные вообще на 4 дня раньше пошли коричневыми в-ми. Читала, что возможно от утрожестана. В общем жду сентября, ненравится мне такое лечение.
10.08.2012
вообще я считаю не надо было этот бромокриптин пть так рано, нужно было повторный анализ нга пролактин сдать а то сейчас если анализ нормальный придет, то тут то уже и непонятно будет-либо таблетки помогли либо он и так в норме. И сколько его нужно не пить, чтобы понять-справляется ли организм без этих таблеток или нет. Всё бы ничего, да вот состояние от него как и у многих просто жуткое...Спасибо, Олечка за ответы, Вы большая молодчинка!!
10.08.2012
10.08.2012
вот пока такой вырисовывается
10.08.2012
Была ли овуляция в этом цикле? Овуляция