Войти

Овуляция и ощущения

Marushka
Петр, 21 год 10 месяцевЭвелина, 10 летВилем, 10 лет Преров

боли-это разрыв фоллика как раз. у меня это начинается с потягивания живота (это как я понимаю фоллик начинает разрывать оболочку-подготовка к овуляции). через два часа примерно начинает болеть левый или правый яичник. и болит он в течении нескольких часов. вот с начала потягивания живота начинается овуляция. отследила в позапрошлом месяце. и по УЗИ и по тестам. надеюсь инфа пригодится) у Вас получается ПА был за полтора дня до О. как пишут во многих источниках-спермики добираются до цели примерно через 8-10 часов после ПА. сутки им вполне реально подождать яйцеклетку

0
09.10.2012
Настена
Александр, 15 лет 8 месяцевАртем, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо

0
09.10.2012

Эх, жаль, что никто не пишет.У меня ситуация точь в точь как у тебя. А БТ запала на утро следующего дня после болей. Блин.

0
08.10.2012
Дина
, 31 год 4 месяцаПланирую

Да,я вот тоже жду ответов...У меня в прошлм цикле 2 дня были боли,и конечно же, я подумала,что в один из этих дней была О.Но,судя,потом по БТ и количеству дней второй фазы,а оно у меня всегда стабильно 13 дней,я сделала вывод,что О была после этих болей,когда,как пишет Настя-была тишина.Хотелось бы послушать девчонок,особенно,кто отслеживал О по УЗИ!Когда же бывает О,во время болей или уже позже,когда ничего не беспокоит?Девочки,отзовитесь!

0
08.10.2012
Marushka
Петр, 21 год 10 месяцевЭвелина, 10 летВилем, 10 лет Преров

боли-это разрыв фоллика как раз. у меня это начинается с потягивания живота (это как я понимаю фоллик начинает разрывать оболочку-подготовка к овуляции). через два часа примерно начинает болеть левый или правый яичник. и болит он в течении нескольких часов. вот с начала потягивания живота начинается овуляция. отследила в позапрошлом месяце. и по УЗИ и по тестам. надеюсь инфа пригодится) вопрос к Вам -Вам больно когда ПА во время этих болей как раз? у нас проблема вообще уже-как О-так мне ужасно больно а мужу вообще процесс не нравится из-за ЯБ.

0
09.10.2012
~Maрия//
~Евгений~, 12 лет 6 месяцев~Олег~, 9 лет 8 месяцев Дзержинск

Я в том цикле ходила на фолик-ю, так вот, в субботу болел живот мазало, подумала что О, в понедельник пошла снова на фолик-ю а там ДФ 23мм., пришла во вторник а О уже прошла. Думаю что с ПН на ВТ. тогда получаестся что после того как болело.

0
08.10.2012
Настена
Александр, 15 лет 8 месяцевАртем, 12 лет 10 месяцевАнна, 8 лет 5 месяцев Москва
ну вот судя по прошлым циклам, именно после оч сильных болей,бт поднималась вверх,но перед сильными еще ноющие день два и выделения днем овуляции вроде считают день накануне повышения бт?!девочки,ау?!по крайней мере график так отмечает.
0
08.10.2012
Почему не растет температура? Девушки, гляньте мой график, ну что за издевательство?

Похожие записи