Девочки, подскажите, кто разбирается. Первый раз веду график. Была ли овуляция? Если была, то когда?

Девочки, подскажите, кто разбирается. Первый раз веду график. Была ли овуляция? Если была, то когда?

потому что 36,8 для проги средняя линия... т.е. до должно быть 6 дней ниже 36.8 или равной ей, а после О должна быть однозначно выше в течение 3-х дней тогда нарисует...
поставьте не учитывать 17 ДЦ - думаю прога чего-нибудь нарисует! УДАЧИ!