Войти

Была ли овуляция?

Елена
Даниил, 22 года 1 месяцАриша, 11 лет 10 месяцев Рязань

О была на 16 дц, странно что программа не поставила

0
22.10.2012
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

потому что 36,8 для проги средняя линия... т.е. до должно быть 6 дней ниже 36.8 или равной ей, а после О должна быть однозначно выше в течение 3-х дней тогда нарисует...

0
22.10.2012
Елена
Даниил, 22 года 1 месяцАриша, 11 лет 10 месяцев Рязань

понятно, но я думаю О была 16 дц

0
22.10.2012
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

возможно!

0
22.10.2012
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

поставьте не учитывать 17 ДЦ - думаю прога чего-нибудь нарисует! УДАЧИ!

0
21.10.2012
Екатерина
Варенька, 20 лет 10 месяцевБориска, 18 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 4 месяца Южно-Сахалинск

Спасибо, Олеся)). Попробую.

0
21.10.2012
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

посмотрела ваш график - смотрю поставили и сразу О нарисовалась! почти даже по тесту - тест О показывает за 12-24 часа вроде... так что все у вас ОК! и ПА попали! УДАЧИ! 

0
22.10.2012
Екатерина
Варенька, 20 лет 10 месяцевБориска, 18 лет 1 месяцАлександра, 12 лет 4 месяца Южно-Сахалинск

Спасибо! Остается только ждать.)

0
22.10.2012
indeborga
Даниил, 24 года 3 месяцаКирилл, 20 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

овуля на на 16 д.ц, удачи вам)))

0
22.10.2012

Думаю в 16 день цикла

0
21.10.2012
Постепенный подъём Прокомментируйте, плиз, график

Похожие записи