Войти

Подскажите неопытной)

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Челябинск

да вторая фаза)

0
01.02.2013
Санкт-Петербург

это значит, что она прошла? или что сегодня она?

0
01.02.2013
планирую беременность Кострома

она уже прошла, а до сегодняшнего дня Вы вообще не измеряли?

0
01.02.2013
Санкт-Петербург

да, никогда

0
01.02.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Челябинск

ну это сложно сказать т.к мы не знаем БТ до этог,А сколько дней у вас цикл?

0
01.02.2013
Санкт-Петербург

Цикл 25-26 дней. Первый день этого цикла - 20 января.

0
01.02.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Челябинск

ну да получается О 30-31должна была быть.Удачи вам!!! 

0
01.02.2013
Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
01.02.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Смотря когда измерили, придерживались ли правил. Если все правильно имерили, то значит только то, что у вас 2-я фаза уже началась, О позади. А вообще по одному разу глупо что-то говорить и выводы делать, скажу честно.

0
01.02.2013
Санкт-Петербург

дело в том, что у меня нет возможности сотавлять постоянные графики, т.к. работаю 2-3 раза в неделю на суточных сменах. 

0
01.02.2013
Ваши мнения по моему графику? Девочки, помогите мне!!!!

Похожие записи