Никогда в жизни не измеряла БТ, а сегодня измерила - 37,2. Что может быть причиной такой высокой температуры? Наверное овуляция? Она по графику должна быть 31.01-01.02.
Подскажите неопытной)
планирую беременность
Кострома
она уже прошла, а до сегодняшнего дня Вы вообще не измеряли?
0
01.02.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Челябинск
ну это сложно сказать т.к мы не знаем БТ до этог,А сколько дней у вас цикл?
0
01.02.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Смотря когда измерили, придерживались ли правил. Если все правильно имерили, то значит только то, что у вас 2-я фаза уже началась, О позади. А вообще по одному разу глупо что-то говорить и выводы делать, скажу честно.
0
01.02.2013
Ответить
Санкт-Петербург
дело в том, что у меня нет возможности сотавлять постоянные графики, т.к. работаю 2-3 раза в неделю на суточных сменах.
0
01.02.2013
Ответить