Войти

Овуляция была ?

Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Мне тоже кажет, что на 15-16 дц. могла быть О.  Жаль конечно, что на 16 дц. не померили, но самое главное, что был ПА. Желаю в конце цикла увидеть желанные // полосочки ))
0
24.07.2014
Мама двоих (30 лет, 9 лет)
если была на 15-16 дц, то низковата БТ, и растет очень медленно...как считаете? И вам  // и побыстрее
0
24.07.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Все индивидуально, у кого то сразу после О быстрый скачек, у вас может быть  нарастание  медленное ступенчатое. Это вполне нормально. 
Спасибо за пожелание))
0
25.07.2014
планирую беременность Минск

Наталья мне кажется что на 18 дц была О, т.к. температура потихоньку начала подыматься. Пусть все у Вас получится!

0
24.07.2014
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Катерина, спасибо вам дорогая! очень хотелось бы именно на 18 дц овуляцию, потому, как очень медленно растет БТ.  И вам //

0
24.07.2014
Мама девочки (24 года), планирую беременность Москва

Наташ,а тесты не делала на Овулю?

0
24.07.2014
Мама двоих (30 лет, 9 лет)

Нет, тесты не делала. Но были обильные выделения 12-13 дц.

0
24.07.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Казань
мне кажется О. была на 12 ду. самая низкая темп. и Яб свидетельствуют об этом
0
24.07.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Думаю, была на 15-16ДЦ
0
24.07.2014
Мама двоих (30 лет, 9 лет)
спасибо, Александра!
0
24.07.2014
Ничего не понимаю... (Мой график БТ, цикл от 25 июня 2014) Мой график базальной t°, цикл от 5 июля 2014

Похожие записи