Девочки как считаете , овуляция была? Или не было и возможно уже и не будет?? 
Мама девочки (18 лет), планирую беременность
Овуляция была ?
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Мне тоже кажет, что на 15-16 дц. могла быть О. Жаль конечно, что на 16 дц. не померили, но самое главное, что был ПА. Желаю в конце цикла увидеть желанные // полосочки ))
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (30 лет, 9 лет)
если была на 15-16 дц, то низковата БТ, и растет очень медленно...как считаете? И вам // и побыстрее
0
24.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новосибирск
Все индивидуально, у кого то сразу после О быстрый скачек, у вас может быть нарастание медленное ступенчатое. Это вполне нормально.
Спасибо за пожелание))
0
25.07.2014
Ответить
планирую беременность
Минск
Наталья мне кажется что на 18 дц была О, т.к. температура потихоньку начала подыматься. Пусть все у Вас получится!
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (30 лет, 9 лет)
Катерина, спасибо вам дорогая! очень хотелось бы именно на 18 дц овуляцию, потому, как очень медленно растет БТ. И вам //
0
24.07.2014
Ответить
Мама девочки (24 года), планирую беременность
Москва
Наташ,а тесты не делала на Овулю?
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (30 лет, 9 лет)
Нет, тесты не делала. Но были обильные выделения 12-13 дц.
0
24.07.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет)
Казань
мне кажется О. была на 12 ду. самая низкая темп. и Яб свидетельствуют об этом
0
24.07.2014
Ответить