Мой график базальной t°, цикл от 5 июля 2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет)
Тверь
в данном случае уже ждать М и идти к Г,высокая БТ в 1 фазе-не оч хорошо,сдавайте гормоны,анализы и найдете причину.
0
24.07.2014
Ответить
Георгиевск
но я лечилась уже и до высокой темпиратуры выпила вина и на следующий день повысилась
0
24.07.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Краснодар
А вы градусник не меняли? Или способ измерения?
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Вы измеряете бт по всем правилам? В одно и то же время, не вставая с постели после 5-6ч непрерывного сна?
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (30 лет, 9 лет)
Овуляция была на 4дц, и если бы был ПА в этот день, то беременность вполне возможна. Я забеременела именно в критические дни.
0
24.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 26 лет)
Сызрань
По мне так овуля была очень ранняя. Не знаю может быть такое и что у Вас это спровацировало, но она была на 4 день цикла. А значит вы в неё не попали.
0
24.07.2014
Ответить