Войти

Мой график базальной t°, цикл от 22 июня 2014

Мама девочки (11 лет) Москва
беременность исключена?
0
24.07.2014
Мама двоих (10 лет, 1 год) Харьков
Ну мы конечно старались,но тесты я не делала.Да и ощущений никаких перед м не было и нет. Грудь конечно налилась и все.
0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
сделайте тест на беременность, потому как месячные у вас не как обычно начались и падения температуры не было.
а при беременности незначительное падение т в м (то есть снижение прогестерона) норма, и то, что именно мажет-такое тоже часто бывает в беременные циклы
0
24.07.2014
Мама двоих (10 лет, 1 год) Харьков
Спасибо,Женя! Вы мой расшифровщик )))
0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
всегда пожалуйста :)) пусть это окажется неожиданной беременностью :))
напишите по результату)
0
24.07.2014
Мама двоих (10 лет, 1 год) Харьков
Ок!Я думаю,что понаблюдаю за собой до завтра и посмотрю как будет себя вести бт завтра,может она упадет. Ели нет,то обязательно замочу тестик,просто не хочется раньше времени расстраиваться,если он будет пуст.
0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
просто если м странно начались, это может говорить о том, что беременность есть, но есть угроза. и в этом случае нужны экстренные меры по сохранению беременности
0
24.07.2014
Мама двоих (10 лет, 1 год) Харьков

Женя,еще такой вопрос,а почему не меняется график,ну не показывает начало нового цикла или он и не покажет? К стати уже М по полной :(

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

вы должны сами заново создать новый график, он автоматом этого не делает(

0
24.07.2014
тест слабопозитивний монстрів нема Мой график базальной t°, цикл от 29 июня 2014

Похожие записи