Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 июня 2014

Мама мальчика (11 лет) Радомышль
странно, что тест ничего не показал на О. и по графику, Вы захватили все дни, ранее просто уже быть не могла, минимум с 15 ДЦ.
А с другой стороны, может тесты бракованные? Ведь цикл же не авуляторный и Вы сами это видите
0
24.07.2014
планирую беременность Краснодар

Спасибо за комментарий!если честно я ничего не вижу, не очень мне далась эта наука:( не авуляторный-это не было овуляции? а если была то когда и могла ли я забеременеть если ПА на 16дц?

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
да, когда ее не было,
так тут бы был такой забор
на 15 ДЦ видно как  температура чуть снизилась на кануне О.
вот получается потом парочку дней даже если взять то Вы попали и ли перед ней или ближе к ней, если СГ мужа хорошая, они доживут и должны дойти, ведь дозревают они уже по пути к ЯЦ.
Не знаю ск дней цикл у Вас, но пока все thе best)))
0
24.07.2014
планирую беременность Краснодар
Спасибо большое, Елена, за поддержку:)

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
Расскажите или буду ждать фото теста //)))

0
24.07.2014
планирую беременность Краснодар

Обязательно)))

0
24.07.2014
планирую беременность Краснодар

К сожалению, не в этом месяце 6585ef4fe6b2f9a8fbfcbbb2afbe5460.gif

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Радомышль
тем не менне шансы при таком гормональном фоне — замечательные)))
0
29.07.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Присоединяюсь к Елене — график хороший, разница температур классическая. Смущают только отрицательные тесты на овуляцию. Вы случайно не пьёте Дюфастон или Утрожестан с 16ДЦ?
Если нет, то овуляция у вас была на 15-16 ДЦ и есть хороший шанс на Б! big_smiles_150.gif
0
24.07.2014
планирую беременность Краснодар

Спасибо!жду с таким нетерпением Б, что даже самой удивительно. Планировали летом забеременеть (ничего критичного), в прошлом месяце не получилось и не заморачивалась (ведь год не беременеть это нормально). А тут всего второй месяц попыток, но что-то аж дыхание перехватывает, постоянно об этом думаю и муж тоже в день по два раза спрашивает беремена ли я:) Так что буду ждать:)

0
24.07.2014
планирую беременность Краснодар
а лекарства я никакие не пью, только фоливую

0
24.07.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар

И правильно — у вас своё цикл хороший! Если завтра и послезавтра БТ пойдёт вверх, значит Б )))

0
24.07.2014
планирую беременность Краснодар

К сожелению, не в этом месяце.... c1c8cdf2bb8f62bbee73d6f8dec073af.gif

0
29.07.2014
Мой график базальной t°, цикл от 22 июня 2014 Самый нервный график за всю мою жизнь)))

Похожие записи