Здравствуйте, девочки!Подскажите пожалуйста кто-нибудь беременел в цикл со слабоположительными тестами на овуляцию. Мерила овуляцию в течении 12 дней , 6
дней из них тест слабоположительный (в остальные отрицательный) , а график БТ четко показал овуляцию. Вот и не пойму была ли О? могла ли я забеременеть в этом цикле?
планирую беременность
Краснодар
Тест на овуляцию слабоположительный!
Мама девочки (10 лет)
Комсомольск-на-Амуре
да, о была 100%. Я тестом всего один раз поймала. Они оочень ооочень вредные. Воды чуть перепил и все.... Так что график, действительно, Ваш аргумент, при чем весомый. Такая разница в фазах!!!
0
24.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
тесты на о показывают лишь выброс гормона, так овуляция бывает с отрицательными тестами и наоборот с положительными ее может не быть.график бт в вашем случае надежный помощник :) о была 100%, 2-й фазы без овуляции не бывает))Удачи!
0
24.07.2014
Ответить
планирую беременность
Рыбница
Мне кажется, что О. была. Я тоже сейчас в поисках О. Сегодня утром 2-я полоска была бледная.
0
25.06.2017
Ответить